4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
15 авг 2018 в 16:17

Чем меньше у власти Единоросов, тем больше шансов у народа получить альтернативную реальность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:17

Что за молодеж, работать не хотят. Всем бы изображать бурную дейтельность. Сын того, внучка этого, дочька чьянить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:24

Да все они такие ,одинаковые,уже с маленька,лезут во власть в основном по знакомству.Сейчас народных депутатов НЕТ,таких,чтобы совмещал труд,работая не только в партии.

ОТВЕТИТЬ
Володя
15 авг 2018 в 16:29

Эта зелень выдвигается для себя любимых куда то подняться не на планку а сразу и все.. Так то да юмор не плохой

ОТВЕТИТЬ
Апокус
15 авг 2018 в 16:34

Поколение селфи. Вы знаете, мне вас жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:36

Неужели нет никакого возрастного ограничения для утверждения на пост депутата? 20 лет домохозяин и 25 лет "бизнесмен" - куда они идут? Никакого жизненного опыта. Я не хочу чтоб будущее нашего региона зависило от вчерашних школьников, на уме у которых инстаграм, лайки и т.д.! Хотя, если у нас кандидат в депутаты была Собчак на выборах президента - нечему удивляться. Это Россия. Во власти нормальных кадров нет и не предвидится! Поэтому и пожинаем плоды разрухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:38

Как стать претендентом на место депутата в сентябре?? Я тожа хачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:38

Одна Молодая Гвардия, позорище.
Ни одного голоса им, пусть друг за дружку голо Суют.

Гость
15 авг 2018 в 16:46

Надо же, оказывается теперь есть такая профессия "депутат"..... Скоро наверно в университетах ведут как самостоятельную дисциплину. Как же модно стало быть депутатом, особенно бизнесменом-депутатом...

Гость
15 авг 2018 в 16:47

Пиарщики, инстаграмщики, активисты тусовки. А депутат человек дела, где у данного сборища конкретные дела, предложения как улучшить жизнь людей? Зачем нам молодые дармоеды, что бы до самой пенсии сидели в Инстаграме и учили нас как нам жить на МРОТ и их кормить на депутатскую зарплату? Пусть хотя бы проявят себя, а пока как их выбирать? Из кого, для кого? Они никто и звать их ни как. И новым депутатам на год зарплату среднюю по региону! Улучшат ситуацию через год, пересмотри и поднимем если будет, за что!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
15 авг 2018 в 16:53

Как говорится, молодые да ранние! Но я только за... Не может импонировать то, что уже в столь раннем возрасте молодые люди осознали, что если блеять в соцсетях и на форумах, постоянно жалуясь и всех кляня, то в собственной жизни ничего не изменится.

Гость
15 авг 2018 в 16:53

Такие молодые и уже такие беспринципные

Гость
15 авг 2018 в 16:59

такие молодые, а уже политики)))

Абориген
15 авг 2018 в 17:02

Лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
Пора валить
15 авг 2018 в 17:03

Смотрю на то что творят со страной их "старшие товарищи", смотрю на этих и понимаю что самое уместное тут слово - БЕЗНАДЕГА! Пора валить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:09

Раньше думал что молодая гвардия это Олег Кошевой, Ульяна Громова,Любовь Шевцова, Сергей Тюленин, а оно оказывается вон что в инстаграмме

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:10

Зачем таким молодым и без опыта в депутаты .?Может в начале поработать на производстве ,в школе в ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:16

Продолжатели дела Коляна

Гость
15 авг 2018 в 17:26

Молодые, активные, инициативные.
Это же хорошо!
Почему они вас так бесят, завидуете? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:36

Ольгу знаю лично, Ольга молодец. Жаль, что не пройдет в Думу, естественно. Но вот уж кто действительно в хорошем смысле неравнодушный человек. А так - ну всем понятно, что будет одно ЕдРо сплошное и пара старичков от оппозиции.

Гость
15 авг 2018 в 17:37

Молодые и бесстолковые не хотят работать - хотят к власти депутатами быть.. терпилами рулить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 17:43

Депутат давно стало матерным словом. Кто на джипах пьяными носится и людей гробит? - депутаты! Кто при нищенстве народа себе зп постоянно норовит повысить?- депутаты, кто гососует за пенсионные реформы?-депутаты, кто не сможет отчитаться о результатах работы ибо ничего не делал?-депутаты.

Одинокая домохозяйка
15 авг 2018 в 17:48

Я - за домохозяина !
Каждой домохозяйке - по домохозяину, пусть будет его программа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:04

Такие молодые, а уже хотят быть мздоимцами

Местный
15 авг 2018 в 18:06

Лайкеры, а не депутаты

Гость
15 авг 2018 в 18:06

Всех до единого,в сельскую местность отправить,целину поднимать,как это было раньше,народные избранники все трудились,вместе с трактористами,доярками,пастухами и т.д,думаю с таким раскладом,у них пропадет, желание,быть депутатом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 18:44

Хватит копейки считать год от года.
Стань Депутатом! Воруй у народа!!!

Гость
15 авг 2018 в 19:48

с горшка и сразу в депутаты, такие умные до ужасу, что они знают, и что могут предложить, чего достигли , продвигают лишь бы кого кукловоды

Гость
15 авг 2018 в 19:56

А смысл в сборе наказов, если в Единой России есть такая вещь, как партийная дисциплина, которая похоже более важна чем мнение и наказы избирателей? Голосовать буду за кого угодно, но не за них и Моора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:22

Вот Мариета мне нравится. В ней нет фальши. Очень открытая. То что поддержала пенсионную реформу, так этому поколению и жить дальше. Сейчас у власти (если заметили) те кому в 90х было 23-30 лет. Да чуть позднее надо было реформу ввести, затронуть тех кто родился с 1967г. Вот это мы, молодежь 90х))) у кого нет почти пенсионных накоплений. Так как работаем все на серой зарплате.

А вот Петрулев - выскочка!!!! И помощь от него ждать не придётся. Он настроен на благо своего дела и кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 20:52

А работяги с заводов? из таких выдвиженцев нет? Сопляки жизни не видавшие во власть лезут. Все директора, начальники. Молоко на губах не обсохло. Вот к годам 35 пусть и идут в депутаты. Нашлись тут вершители судеб. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:50

Страшно и горько что такие, не проработавшие ни дня, не имеющие представления о жизни людей, идут в депутаты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:16

У нас есть заводы в области и городе?

Гость
15 авг 2018 в 22:40

Ещё Ленин сказал, что любая домохозяйка может руководить нашей страной. Вот они и рвутся к власти.

15 авг 2018 в 23:05

Я - самый молодой кандидат в депутаты!
Понеслась!)
Какие есть советы, просьбы, наказы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 23:11

Один то вон в военной форме! Рядом орденоносцы. этот то жизнь повидал, понюхал пороху!

Гость
16 авг 2018 в 07:02

Не настоящие выборы , не настоящая Дума , не настоящая жизнь. Это какая то другая реальность . Нет пользы для граждан от существующих ныне : ЕР , "Молодой Гвардии" - подстилки ЕР , и других филиалов ЕР - ЛДПР , СПР , КПРФ. Что они сделали : разруха в промышленности , разруха в науке , разруха в образовании , список длинный . Я молчу о последней , якобы Пенсионной реформе , каждую семью ЕР , лишила около 2400000 Р., только подняв пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 08:19

Молодые депутаты к вам обращаюсь! сделайте доброе дело!!!! В деревне Щучье,как пишут нам новости,мальчишку убило молнией.Наверно похоронили уже, бедный ребёнок и так без родителей остался и такая трагедия...Возможно бабушке ещё нужна материальная помощь на оградку или памятник для внука...Может поможем? По возможности наидите контакты той самой бабушки, свяжитесь с бабушкой, и возможно нужно будет организовать сбор средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:28

Пора тоже в депутаты идти, судя по всему. Ибо а почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:13

Да, грустно, что такие кандидаты у нас. Что они могут сделать, если нет опыта ни в одной сфере? Украсить дома светодиодами? Кошмар ..

ОТВЕТИТЬ
Голова
16 авг 2018 в 10:36

Извините, но представлять народ в городской думе должны мудрые взрослые люди с большим жизненным и профессиональным опытом, а не дети.

Гость
16 авг 2018 в 10:41

Всем доброе утро! Ольга Зумарева с вами, рада читать, изучать все комментарии. Я не являюсь чьей - то внучкой, племянницей и т.д. Мне 27 лет и я выкладываю все о деятельности партии, потому что я благодарна ЛДПР за возможности, которые они мне дали! Проявить себя! Проекты с которыми я заявляюсь разработаны лично мной, я работаю, нет я впахиваю, для того, чтобы помочь вам, нашему новому поколению! Проект о русском языке - мое детище, с нового учебного года буду работать с младшими классами, объяснять с младых ногтей что на родине нужно говорить на родном языке! Этот пункт и в программе ЛДПР стоит один из первых! Стану я депутатом или нет, это ваше решение, но я как жила для вас и делала все для своего любимого города и для людей так и буду! Просто возможности депутата позволяют сделать это более эффективно. Это единственная цель с которой я в политике - помогать людям и всегда быть за свой город, свою страну, родину!
Какие бы комментарии ни последовали, сказала главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:11

не у одного реального жизненного опыта. теперь на смену бездушных банкиров идет "молодая гвардия" пиарщиков инстограмщиков, тенденция такова что к следующим выбором в Госдуму будут попадать через дом2 и прочие реалити шоу.
Едросы... теперь решили через детей двигатся. )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 11:39

Может кого-то из молодых кандидатов расстрою, особенно безработных - нет у депутатов Тюменской городской Думы зарплаты, это общественная деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 авг 2018 в 11:53

пока ещё не выросли, балаболы

Владимир
16 авг 2018 в 12:46

А Перевалов где . В восточном все дома обклеены

Гость
16 авг 2018 в 14:14

ВСЕ К КОРМУШКЕ ЛЕЗУТ

ZLOI_0007
16 авг 2018 в 14:35

Я за Михайлова. Знать его не знаю, но есть какая то уверен, что с него будет толк, для простого народа, для нас с вами. Простой парень, , который видит ту же жизнь, что мы с вами. Самое важное, не зависит от какой либо партии или бизнеса. Остальные кандидаты, в любом случае скованы своими партиями, ( которые годами за любой "кипишь" и лишь на словах за народ , а на деле как сказали, так и голосуем), интересами своего бизнеса

Думаю, стоит дать ему шанс

Гость
16 авг 2018 в 15:11

если молодые считают, что у них хватит сил, ума, таланта быть грамотным политиком и управленцем - Вэлком, как говорится...

Гость
16 авг 2018 в 15:46

Будущие кровопийцы на теле страны...

Гость
16 авг 2018 в 22:41

И отчества не стали светить. Типа никто не догадается, кто родители)))))