ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
15 авг 2018 в 23:05

Я - самый молодой кандидат в депутаты!
Понеслась!)
Какие есть советы, просьбы, наказы?

Гость
15 авг 2018 в 23:11

Один то вон в военной форме! Рядом орденоносцы. этот то жизнь повидал, понюхал пороху!

Гость
16 авг 2018 в 07:02

Не настоящие выборы , не настоящая Дума , не настоящая жизнь. Это какая то другая реальность . Нет пользы для граждан от существующих ныне : ЕР , "Молодой Гвардии" - подстилки ЕР , и других филиалов ЕР - ЛДПР , СПР , КПРФ. Что они сделали : разруха в промышленности , разруха в науке , разруха в образовании , список длинный . Я молчу о последней , якобы Пенсионной реформе , каждую семью ЕР , лишила около 2400000 Р., только подняв пенсионный возраст.

Гость
16 авг 2018 в 08:19

Молодые депутаты к вам обращаюсь! сделайте доброе дело!!!! В деревне Щучье,как пишут нам новости,мальчишку убило молнией.Наверно похоронили уже, бедный ребёнок и так без родителей остался и такая трагедия...Возможно бабушке ещё нужна материальная помощь на оградку или памятник для внука...Может поможем? По возможности наидите контакты той самой бабушки, свяжитесь с бабушкой, и возможно нужно будет организовать сбор средств.

Гость
16 авг 2018 в 09:28

Пора тоже в депутаты идти, судя по всему. Ибо а почему бы и нет?

Гость
16 авг 2018 в 10:13

Да, грустно, что такие кандидаты у нас. Что они могут сделать, если нет опыта ни в одной сфере? Украсить дома светодиодами? Кошмар ..

Голова
16 авг 2018 в 10:36

Извините, но представлять народ в городской думе должны мудрые взрослые люди с большим жизненным и профессиональным опытом, а не дети.

Гость
16 авг 2018 в 10:41

Всем доброе утро! Ольга Зумарева с вами, рада читать, изучать все комментарии. Я не являюсь чьей - то внучкой, племянницей и т.д. Мне 27 лет и я выкладываю все о деятельности партии, потому что я благодарна ЛДПР за возможности, которые они мне дали! Проявить себя! Проекты с которыми я заявляюсь разработаны лично мной, я работаю, нет я впахиваю, для того, чтобы помочь вам, нашему новому поколению! Проект о русском языке - мое детище, с нового учебного года буду работать с младшими классами, объяснять с младых ногтей что на родине нужно говорить на родном языке! Этот пункт и в программе ЛДПР стоит один из первых! Стану я депутатом или нет, это ваше решение, но я как жила для вас и делала все для своего любимого города и для людей так и буду! Просто возможности депутата позволяют сделать это более эффективно. Это единственная цель с которой я в политике - помогать людям и всегда быть за свой город, свою страну, родину!
Какие бы комментарии ни последовали, сказала главное.

Гость
16 авг 2018 в 11:11

не у одного реального жизненного опыта. теперь на смену бездушных банкиров идет "молодая гвардия" пиарщиков инстограмщиков, тенденция такова что к следующим выбором в Госдуму будут попадать через дом2 и прочие реалити шоу.
Едросы... теперь решили через детей двигатся. )))))

Гость
16 авг 2018 в 11:39

Может кого-то из молодых кандидатов расстрою, особенно безработных - нет у депутатов Тюменской городской Думы зарплаты, это общественная деятельность.

Валерий
16 авг 2018 в 11:53

пока ещё не выросли, балаболы

Владимир
16 авг 2018 в 12:46

А Перевалов где . В восточном все дома обклеены

Гость
16 авг 2018 в 14:14

ВСЕ К КОРМУШКЕ ЛЕЗУТ

ZLOI_0007
16 авг 2018 в 14:35

Я за Михайлова. Знать его не знаю, но есть какая то уверен, что с него будет толк, для простого народа, для нас с вами. Простой парень, , который видит ту же жизнь, что мы с вами. Самое важное, не зависит от какой либо партии или бизнеса. Остальные кандидаты, в любом случае скованы своими партиями, ( которые годами за любой "кипишь" и лишь на словах за народ , а на деле как сказали, так и голосуем), интересами своего бизнеса

Думаю, стоит дать ему шанс

Гость
16 авг 2018 в 15:11

если молодые считают, что у них хватит сил, ума, таланта быть грамотным политиком и управленцем - Вэлком, как говорится...

Гость
16 авг 2018 в 15:46

Будущие кровопийцы на теле страны...

Гость
16 авг 2018 в 22:41

И отчества не стали светить. Типа никто не догадается, кто родители)))))

Дмитрий
17 авг 2018 в 14:24

Как же скучно я живу) тоже пади податься? )) мдааааа

Гость
17 авг 2018 в 15:34

ну а зачем нам старперы в политике? Вот вам свежая кровь! Пока молоды еще что-то реально хотят изменить!

Гость
18 авг 2018 в 13:19

На горшок, куда там в депутаты

Гость
29 авг 2018 в 15:09

Дети без опыта. Кто из вас назовет сумму пособия за ребенком-инвалидом, размер квартплаты за хрущевку, процент от пенсии на таблетки, стоимость собрать ребенка в школу, сколько размер пособия по уходу до 80 лет? и прожиточный минимум в регионе.

Гость
14 сен 2018 в 16:34

Кошмар...ведь еще ни опыта, ни знаний должных! Как голосать такие депутаты будут? На своем участке видела мальчика 22 года в списке на выборы. Рановато как то на мой взгляд