12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Минус один кандидат: в Тюмени утвердили, кто будет бороться за пост губернатора региона

Из пяти претендентов остались четыре. Рассказываем, за что исключили одного кандидата

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
4 авг 2018 в 17:17

За что её не в губернаторы всего 3 судимости.!!?

Гость
4 авг 2018 в 17:19

Я бы не за одного ни голосовал

Тюменец
4 авг 2018 в 17:22

Давай Левченко!

Гость
4 авг 2018 в 17:27

Против всех! Давайте новых кандидатов.

Гость
4 авг 2018 в 17:38

— Все три соперника Александра Моора способны претендовать на второе место.....

Интересно, т.е результат уже предрешён....

Гость
4 авг 2018 в 17:49

Извиняюсь , в Губернаторы !!!......значит теперь куда нибудь она в мэры пролезет )

Гость
4 авг 2018 в 17:54

Ходили слухи что Жириновский будет мэром Тюмени!!!

Гость
4 авг 2018 в 17:56

Есстественно выиграет Бывший Виртуальный мэр Моор, ведь в интернете большинство простолюдин против него!!!

Гость
4 авг 2018 в 18:10

Все ясно, выбирать не из кого. Голосуем против всех. но Моор победит

Гость
4 авг 2018 в 18:17

Всем им ставим знак "минус". Кто встретит, должен поступить соответственно и спросить с них как с негодяев.

Гость
4 авг 2018 в 18:21

Можно выборы не проводить, все сами расписали кто 1, кто 2 и т.д.

Гость
4 авг 2018 в 18:23

Я бы голосовал за ту что отстранили. Справедливее была бы!

Гость
4 авг 2018 в 18:24

А Якушева в Москве то нашли?

Гость
4 авг 2018 в 18:40

Что, достойных то людей на пост губернатора совсем нет?

Гость
4 авг 2018 в 18:54

Что за дела!? Сняли моего любимого кандидата !? ))) Все выборы провалились!!!!)))

Гость
4 авг 2018 в 19:02

За моора только Администрация и единая Россия будет голосовать. И то потому что их заставят.

Гость
4 авг 2018 в 19:04

Это напоминает выборы президента РФ... Не одного достойного кандидата...

Гость
4 авг 2018 в 19:33

Складывается впечатление , что все кандидаты для отвода глаз.. все уже предрешено без вас терпилы ))

Гость
4 авг 2018 в 19:44

Если первое место уже за моором(по словам политолога) то зачем тогда выбирать, также как и депутатов(а их то как много оказывается ,желающих не работая, но богато жить)

Гость
4 авг 2018 в 19:47

Один замечательный кандидат не слезает с экрана тв. Три раза за новости это минимум. Но это не агитация, что вы.

Гость
4 авг 2018 в 20:09

Простите за любопытство,а у остальных претендентов судимостей нет?

Гость
4 авг 2018 в 20:13

Киричука нужно губернатором выбирать.

Гость
4 авг 2018 в 20:38

Артём Зайцев, удачи тебе!!!
Хоть и думаю, что Моор уже выбран!

Гость
4 авг 2018 в 20:41

Не пойду участвовать в этом цирке, время свое еще тратить на фикцию.

Гость
4 авг 2018 в 20:59

Круто, наши губернаторы и все лица приближенных к мэрии ездят за наш счёт бесплатно на хороших автомобилях. А наши школьники в каникулы ездят платно по полной цене, за счёт родителей. Может сократить количество людей ( процентов на 80) стоящих у бюджета отправить их пользоваться общественным транспортом и зарплату сделать как у обычных людей 10000-12000руб?.

Гвоздь
4 авг 2018 в 20:59

Угадайте кто победит!?)))

Гость
4 авг 2018 в 21:29

Победит Моор, хоть квартиру ставь на спор !!! Хотя большинство против! Или я не прав!?

Гость
4 авг 2018 в 21:38

Всё решено..

Фото пользователя
4 авг 2018 в 21:51

погодите, а разве губернаторов не назначают?

Гость
4 авг 2018 в 23:14

Я за Пискайкина!

Гость
4 авг 2018 в 23:25

Что вообще происходит? Ну есть же достойные люди на пост. Просто не пускают..

Гость
4 авг 2018 в 23:46

Вот нет никакого желания участвовать в этом шоу, с заранее известным результатом.

Гость
4 авг 2018 в 23:55

Опять в трубу народные денежки...

Гость
5 авг 2018 в 09:34

Если каждый тюменец, имеющий право придёт на выборы и проголосует за своего кандидата, из предложенных, то перевес не будет в сторону моор. Цель этой технологии сделать низкую явку граждан, но в обязательном порядке загнать бюджетников. Граждане придите на выборы! Он

Улыбка)
5 авг 2018 в 10:34

Нас за дурачков держат наверное!

Гость
5 авг 2018 в 12:27

А зачем вообще губернатор нам? И без него хорошо!
Я против Моора!

Есенин
5 авг 2018 в 14:13

страна негодяев

Шумахер
5 авг 2018 в 14:14

Надо создать Народную Комиссию, чтоб отметились-получили бюллетень-проголосовали- и ОБЯЗАТЕЛЬНО отметились у Народной комиссии (над названием еще нужно подумать))), а потом сравнивать результаты, хотя бы просто по общему количеству голосов, а то у нас придет 10 человек, а отметят как 100 и голоса за кого нужно припишут. Самое плохое в этом, что на всю эту ерунду тратятся бюджетные деньги, которые могли быть пущены ну хотя бы на благоустройство города, я уже молчу про социалку, которая с каждым годом все больше опускается на дно...

Гость
5 авг 2018 в 17:10

"Поэтому основную роль будет играть узнаваемость партийного бренда"....Нет слов.

Гость
5 авг 2018 в 17:56

зря отказали в регистрации, "кандидат от народа"!

Гость
5 авг 2018 в 18:25

С учетом ростера и отсутствиея варианта "против всех" на оное место назначаем самого молодого - он наименее одиозная фигура из оставшегося зоопарка. Зайцев мой кандидат ПРОТИВ Моора.

Гость
5 авг 2018 в 23:39

Давайте политологам покажем за кого мы

Фото пользователя
6 авг 2018 в 10:10

согласно ФЗ от 31.05.2002 № 62 ст.5., ст.10., ст.14.п.2.а)., ст.51., и ПОСТАНОВЛЕНИЕ: Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 15.03.1996 г. № 157-II - ГД о юридической силе для Р.Ф., результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР.
НАРОД стал Учредителем СССР, а не РФ.
(Helsinki Final Act 1975 года.) "Границы СССР сложившиеся по итогам второй мировой войны не подлежат изменению" ст. 64 УК РСФСР

Гость
6 авг 2018 в 10:49

Не голосуйте забывшего мэра, он за повышение пенсионного возраста, игнорим врагов народа)

Карл
6 авг 2018 в 10:52

А что, нормальных людей на пост губернатора нет? А вообще нормальные люди могут стать губернаторами? Вопрос риторический.
На такие выборы лично я не пойду!

Гость
6 авг 2018 в 11:06

Что тут гадать, Моор губером будет и всё тут. После выборов узнаете. У нас самые "ЧЕСТНЫЕ" выборы в стране. Для недопонимающих скажу - это сарказм. Следующий сезон "Дурдома" эже совсем скоро.

Гость
6 авг 2018 в 11:11

Народ устал верить в "ЧЕСТНЫЕ" выборы партии власти Единой России. Бардакс продолжается, эже скоро на всех телеканалах, продолжение телесериала "ДУРДОМ", который пережил Санта-Барбару.

Гость
6 авг 2018 в 11:33

Странная информация - цитирую: Все три соперника Александра Моора способны претендовать на второе место... Что, уже результат предрешен? Нет смысла голосовать?

Гость
6 авг 2018 в 11:41

За Моора голосовать не буду и единую России. Хотят пенсионный возраст поднять. И он отчитался что наш регион не против повышения. Все кого он спрашивал? Еслиб был народ не против митингов бы не было в нашем городе. Я против единой России.

Гость
6 авг 2018 в 12:01

"Минус один кандидат" - ну чего цирк перед нами устраивать? Кандидат один - Моор. Назначен. Кто желает поспорить? )))