Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре тюменца попали в обновленный кадровый резерв президента. За какие заслуги и что им это сулит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
1 авг 2018 в 18:03

моора стало много в последнее время! живу 26 лет в Тюмени, до этого лета раза 3-4 всего о нем слышала и то не помню по какому случаю!!! сильно в губернаторы хочется Моору!

Тюменец
1 авг 2018 в 17:37

А Мор за какие заслуги?

Гость
1 авг 2018 в 18:39

Надоели трясти Моора в каждых новостях перед выборами!Рекламируют, какой он замечательный претендент!

Гость
1 авг 2018 в 17:53

Такие с рождения думают,как бы урвать ,ничего не делая.

Тюменец
1 авг 2018 в 21:11

Связи решают всё!!!!!

Гость
1 авг 2018 в 19:00

Хапни много ты сегодня, а я завтра- вот и весь современный стиль управления. Я только одного не понимаю, как СССР из аграрной отсталой страны смог стать мощнейшей индустриальной державой без всех этих тестирований, психологических отборов и прочих тренингов личностного роста? А сейчас вот все такие умные, психологически оттестированные, подготовленные, натренированные, а простому среднестатистическому человеку от этого ни жарко ни холодно. Только и умеют что цены на всё повышать, даже на пенсионный возраст замахнулись, хорошо хоть зарплата не растёт...(сарказм)

Гость
1 авг 2018 в 21:26

Моор, вылезай из телевизора, займись делом.

Гость
1 авг 2018 в 18:42

Языком умеют...

Гость
1 авг 2018 в 18:58

а антиплаксин почему не в списке? или ещё не был на вписке?

Гость
1 авг 2018 в 17:37

"Плюшки" от президента? Класс! Надо скопировать и отправить на сайт Президента. Сразу кто-нибудь потеряет доверие...

Гость
2 авг 2018 в 00:17

да все эти тесты только на проверку лояльности. чем ты лояльнее - тем ты лучше ))))

Гость
2 авг 2018 в 10:15

Ни один из них реально нигде не работал, ни на производстве, ни в аграрном секторе (политика и банки не считаем) ... управленцы!

Гость
1 авг 2018 в 18:30

Сарычев живая легенда области, это точно))))

Гость
1 авг 2018 в 20:10

Тестируют во все глаза при отсутствие серьезных конфликтов при условии, что он является представителем парламентской оппозиции.

Гость
1 авг 2018 в 23:01

"Современный стиль управления" )))))

Гость
1 авг 2018 в 18:29

Моор скромный человек. Вообще лучше всего о нём говорит именно то, что его самого не видно и не слышно, зато Тюмень известна на всю страну как передовой город.

Гость
2 авг 2018 в 17:34

просто так в этот резерв не ставят. Значит заслужили, а тут собрались все нытики, которые ничего в своей жизни делать не умеют как только ныть и критиковать... Зависть плохое качество, господа

Гость
1 авг 2018 в 17:52

О счастьё привалило..

Гость
1 авг 2018 в 18:32

не так то просто попасть в этот золотой резерв! молодцы!

Гость
2 авг 2018 в 05:54

кондомы нимум

Гость
2 авг 2018 в 08:58

Лояльность власти и управляемость - главные критерии оценки.

Гость
2 авг 2018 в 11:28

Кроме Сысоева никто из этих дальше Тюмени не прыгнет. Могли бы - уже были бы там.

Гость
1 авг 2018 в 18:34

интересно как проходил отбор. в любом случае - гордимся!

Гость
1 авг 2018 в 19:18

если тупо сидеть на диване и только и делать что критиковать на форумах власть и при этом ничего самому не делать, то конечно о "плюшках" от Президента можно забыть, можно только рассчитывать на плюшки из Макдака за 50 рэ

Гость
1 авг 2018 в 18:31

Ну Моору сам бог велел. как мэр он многого достиг

Гость
1 авг 2018 в 18:36

Моор завсегдатай всяких рейтингов

Гость
1 авг 2018 в 18:36

думаю, что все заслужено. а Якушев уже всё к Тюмени не относится??!

Гость
1 авг 2018 в 18:30

Заслужили значит, раз попали в этот список

Гость
1 авг 2018 в 18:35

Белявский очень талантливый чувак, далеко пойдёт. Остальная часть списка не очень удивила)