7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Изучаем претендентов на пост тюменского губернатора: у одного 25 фирм, у другой три судимости

Публикуем мини-досье на каждого кандидата. Кто выходец из полиции, а у кого-то за плечами судимость

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

26 июл 2018 в 06:58

Нм одного достойного, не пойдем голосовать!

Гость
26 июл 2018 в 08:06

Один хуже другого! Ни предвыборных дебатов, ни программы развития региона нет.Просто прийди и выбери. Ну был Моор главой города Тюмени, а кто его знал?60 % тюменцев понятия не имеют, кто он. Пискайкин только на афишах появляется на выборах. Остальные, кто они? Кого выбирать, очередных марионеток верхушки?

Обидно
26 июл 2018 в 08:28

Такой выбор...

не решаем
26 июл 2018 в 08:29

Господа, ну что же Вы.
Уже всё давно решено.
нам так, пищу для размышлений кинули, а новый губернатор (естественно из едроссии) уже кресло обогревает и никакими выборами не заморочен)
уже ДАВНО все выбрано)

Гость
26 июл 2018 в 09:08

Все для отвода глаз, сами знаете кто будет по придумывали подставных лиц и выбирай ха - ха показуха аж смешно.

Гость
26 июл 2018 в 09:14

Прочитал три раза про всех будующих губернаторов и выбрал представителя от ЛДПР,что то остальные зажравшиеся бизнесмены,рвутся к большому пирогу ,Моор вон уже пенсионеров отправил на покой,какой из него представитель народа,просто нонсенс.считаю должен выиграть тот этот приз,кто за народ кто такой как все!

Гость
26 июл 2018 в 09:21

Друзья и жители тюменской области,придите и проголосуйте за вашего кандидата,потому что если вы не пришли,ваш голос повиснет или пойдет тому кто больше обличен в данное время властью,я пойду голосовать за молодых,за партию которая хоть не дает им спать в думах,за ЛДПР,там не очень подчиняются пенсионного реформированию,считаю это единственный достойный представитель в данное время,но точно не за ЕДНОНОРОССОВ...

Гость
26 июл 2018 в 10:29

А Моор такой белый и пушистый.... Вы реально думаете, что мы что то выбераем???

Гость
26 июл 2018 в 10:42

Все деньги на покупку ванны ушли.

Гость
26 июл 2018 в 10:46

Вы шутите?! Почему так хочется плакать?!

26 июл 2018 в 10:56

Чему удивляться? Обычный политтехнологический ход: выдвигаем кандидатами странных людей и одного приемлемого, выбираем худшее из зол, профит. Самовыдвиженцы,ау, ваш шанс!

Гость
26 июл 2018 в 11:17

ВЫБОРЫ губернатора?! Не относитесь к этому слишком серьёзно, договорились? Это просто забавная игра :-))) Моор давно согласован уже на всех уровнях.

Гость
26 июл 2018 в 11:30

У нас вообще что ли нет нормальных политиков? Весь бизнес уже там. А что хорошего можно от бизнесменов ожидать? Одни доллары в глазах. Но в любом случае - не единороссы, пора менять внутреннюю политику! КПРФ или ЛДПР, если смотреть на наших кандидатов - Левченко или Зайцев.

Гость
26 июл 2018 в 11:36

Грустно, что за нас уже все решили. Единороссам запретили критиковать пенсионную реформу, администрации города уже дали установку - голосовать за МООРА. Результаты выборов уже предрешены и зависят от честности выборных комиссий. Если бы от народа зависели результаты выборов, их бы вообще не было!

Гость
26 июл 2018 в 11:58

Думаю поставить в список какого нибудь известного актера, он точно Моора обойдет, потому что он известный и доверия к нему больше))) ...

Гость
26 июл 2018 в 12:11

Так пусть в своих бизнесах и сидят, им некогда будет губернаторствовать

Гость
26 июл 2018 в 12:18

Это выборы? Это кандидаты? Вообще уже с головой и с совестью проблемы? Один уже оповестил что мы за повышение пенсионного возрасата, Моор! А ты нас спрасил? Ты почему свое личное мнение за всех высказал?
Торгаши и предприниматели тоже не в кассу, вас торгашей гнать нужно и из думы и вообще запретить занимать должности! Уголовница искренне порадовала)) это все что нам нужно знать о выборах.

Гость
26 июл 2018 в 12:19

Позор а не кандидаты!

Тимофей
26 июл 2018 в 13:35

Что Вы все так кидаетесь на бизнесменов в политике? Забыли, что Ленин говорил: "Политика есть самое концентрированное выражение экономики". В России это как никогда актуально, так как чтобы защитить свой бизнес, ты должен иметь знакомых политиков (чиновников), а еще лучше самому быть чиновником. И чем выше ранг - тем обширнее бизнес.

Гость
26 июл 2018 в 13:45

И кого здесь выбирать " один другого лучше", не один не подходит для губернатора!!!(((( если только Моор!!?

Гость
26 июл 2018 в 13:53

Это что за шайка

Гость
26 июл 2018 в 13:58

Меня достали выборы как назначения в СССР,компартия переметнулась в Единую и единственную россию,ктбыл нечем теперь стал всем!копец демократии в нашей стране.если тюменцы хотят достойных выборов,призываю придти на выборы и отдать свой голос,чтоб он был там где должен,а не там где его назначат!

Гость
26 июл 2018 в 14:01

да голосовать против всех!!!! кто это вообще??? что сделали то? ..уравленец нужен с головой а не эта шелуха........

Гость
26 июл 2018 в 14:03

Для меня будут действительно достойные выборы,если единогласно не выберут Моора,иначе считаю подстава будет,не верю в теперешнее руководство,ни тут ни там,пенсионная реформа всё расставила на свои места-кто за наррд,а кто за бизнес !скажи как ты относишься к повышению пенсионного возраста и я скажу кто ты,нормальный человек,или зажравшийся демократ,наворовавший на всю семью на 100 лет вперед!

Гость
26 июл 2018 в 14:16

Ну г-жа Лариса Шакурова "идеально подходит" в губернаторы.....

Гость
26 июл 2018 в 14:17

Всё, уже понятно, без, этой статьи. Положит ельный отзыв, в угоду, власти

Гость
26 июл 2018 в 14:20

Нормальные, пашут на таких, не нормальных. И ,так, по всей стране.

Гость
26 июл 2018 в 14:45

Хрен редьки не слаще.одно болото,сменяет другое.нет светлого будущего.одним словом едросы-уничтожители народа России.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 14:47

ПОСТАНОВЛЕНИЕ : Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 15.03.1996 г. № 157-II ГД о юридической силе для Р.Ф., результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР.
НАРОД стал Учредителем СССР, а не РФ.
(Helsinki Final Act 1975 года.) "Границы СССР сложившиеся по итогам второй мировой войны не подлежат изменению"
ст. 64 УК РСФСР,

Гость
26 июл 2018 в 16:00

кто все эти люди? Кроме Моора всех вижу впервые!

Гость
26 июл 2018 в 16:40

Предполагаю что бюджетников снова, как и каждые выборы, заставят в обязательном порядке пойти и проголосовать за едросов

Гость
26 июл 2018 в 16:49

Считаю моора плохим вариантом для кресла губереатора,или компартия или лдпровцы.а остальеые еще хуже...очень хуже

26 июл 2018 в 17:02

От коммунистов никого?????????

Гость
26 июл 2018 в 17:17

Давай кандидата из токарей 5 разряда! Ура!

Гость
26 июл 2018 в 17:43

я так понимаю этих кандидатов специально подбирали. чтоб на их фоне Мор выглядел как "настоящий реальный кандидат"?)))

Гость
26 июл 2018 в 20:14

Собянин из ХМАО. И на сколько помню, при нём такого не было.

Гость
26 июл 2018 в 20:19

Собянин из ХМАО. И всё было круто!

Гость
26 июл 2018 в 20:21

Поклонскую на пост Губернатора Тюменской области... Она наведет порядок...После наведения которого может и Бывший Москву оставит...

Гость
26 июл 2018 в 20:40

Да хоть 4 судимости кого надо тот и будет..

Гость
26 июл 2018 в 20:53

28 ИЮЛЯ БУДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ ЧАС С ГУБЕРНАТОРОМ... ПОСМОТРИМ МООРА...

Гость
26 июл 2018 в 21:05

Три судимости полная по простому сказать ***. У этой женщины..., " дамочки" как ее назвали в комментариях, в 2007г.банда из сотрудников всех мастей по сфальсифицирлванным документам отняли серьезное предприятие.В 2016г.кинули на СИБУРЕ (к слову сказать не ее одну) по выплате за выполнение подрядных работ....И после того как она начала и продолжает отстаивать свои права во всех структурах РФ (МВД,СКР.Прокуратуоа) ей чтобы угомонить и пробывали хоть что нибудь припаять к пятой точке....НО! Л.В. боец неугомонный ......И Вот! нельзя женщин доводить до кипения! ;)

Гость
26 июл 2018 в 21:22

Как в песне: Мы попали в топ-топ-топ
Делайте руками хлоп-хлоп-хлоп
Мы всех обогнали. Кто-кто-кто?
Если не мы, тогда кто кроме нас будет...

Гость
26 июл 2018 в 22:06

Сброд и шайка в одном лице

Гость
26 июл 2018 в 22:31

Такой выбор, такой выбор, ну я прямо даже не знаю, "все такое вкусное".. Слов нет, выше уже все сказано

Гость
26 июл 2018 в 23:45

Да тут можно вообще против всех голосовать!!! Хотя я бы наверное к молодежи присмотрелась...

Гость
27 июл 2018 в 00:01

Тетя с тремя судимостями- идеальный кандидат на это место))))

Гость
27 июл 2018 в 08:14

Да уж.. Перевелись люди в России - матушке. Свет клином сошелся на пятерке из Облдумы. А самый красавчик - Моор. Нет достойных больше в нашем регионе..

27 июл 2018 в 09:08

Посмотрел на кандидатов и попал в 90-е

Гость
27 июл 2018 в 10:06

Мор самый- самый!

Мент
27 июл 2018 в 10:27

Пискайкин не сел в 90-е по случайности. Теперь вот справедливо Справедливой Россией выдвинут в губернаторы. Демократия наше всё.

Гость
27 июл 2018 в 12:06

зная как управляет Владимир Пискайкин, своими организациями, не пожелал бы никому, а тем более управлению целой областью!
да и сами посмотрите, на кандидатов.
Женщина с 3мя судимостями, ну ладно клевета, но МОШЕ?ННИЧЕСТВО и ЗАДЕРЖКА ЗП это треш!
Человек у которого уже 25 организаций ему все мало, ему можно смело купить какой нибудь город и этот город будет работать на него или так уже и есть?
2 человека про них ничего... ничего хорошего и ничего плохого... прям такой чувство, что про них забыли. так фон для выборов.
И конечно нужно в преддверие выборов принизить Моора, сказал, что пенсионная реформа нормально, а теперь вспомните когда вы последний раз спорили со своим непосредственным начальством, особенно когда вы еще проходите стажировку.
а пока вспомните сколько он сделал для Тюмени, для нашего любимого города! и вы хотите просто поставить крест на этом человеке? ну решать вам.
З.Ы. по поводу пенсионной реформы я против.