3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

25 июл 2018 в 16:51

блиииин! я вообще не ПОНИМАЮ! как с судимостью можно ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ КОНДИДАТА? это чё за страна такая? это БРЕЕЕД какой-то,да с такими кондидатами Россию можно сразу к странам 3 мира пречислить!,хотя, как-то уже назвали СТРАНОЙ-БЕНЗОКОЛОНКОЙ,впринципе правильно и справедливо

Гуманист
25 июл 2018 в 17:03

Только два тела более менее молодой с семьёй и ИП и человек из хмао служивший во внутренних органах, остальные от лукавого!!

Гость
25 июл 2018 в 17:13

Я не буду не за кого голосовать!!
Нафиг надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 17:39

Голосуй,не голосуй,Моор купил уже всё!А я бы за ЛДПР.Молодой перспективный парень.

гость
25 июл 2018 в 17:43

с моим образованием даже блат не поможет,школа и училище,рабочая профессия,хотя раньще росли из работяг, где- нибуть на заводах,предприятиях.

Гость
25 июл 2018 в 17:50

а Пискайкин-то куда лезет! Ему даже просто из-за фамилии не светит губернаторство))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:09

А можно всех посмотреть?

Гость
25 июл 2018 в 18:09

Вот смотришь на пискайкина и сразу же вспоминается фильм "Брагада", там тоже была тема выборов и плакат под названием "Братва рвётся к власти" на котором изображён Саша Белый с пистолетом. Вот это про пискайкина. Почитайте его биографию, чем он занимался в 90е и в какой бригаде состоял. Очень интересно.

Гость
25 июл 2018 в 18:19

Ради интереса прошёл тест, результат- Вы владимир пискайкин. Простите, но губернатор из вас не получится ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 18:37

Ни одного нормального человека, одни бандиты. Бедная Россия, куда ты катишься?

25 июл 2018 в 18:43

Похоже,эти кандидаты все подставные,чтобы один конкретный кандидат на их фоне явно выигрывал.

Гость
25 июл 2018 в 18:56

Где вы ? Нормальные руководители, Ау! Откликнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:03

Победит «кристально честный», с опытом руководящей работы и единогласной поддержкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:07

Голосуем за Зайцева.

Гость
25 июл 2018 в 19:13

Верните обратно строку "против всех",я не вижу достойных кандидатов в этом списке!

тюменка
25 июл 2018 в 19:42

Только не МООРа , этот уже круче всех отличился, проголосовал за весь Тюменский народ за повышение пенсионного возраста Видимо просто работягой до 65 не дотянет, так в губернаторы пошёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 19:51

Да ужжж...Шикарный выбор!Моор раз предал(поддержал пенсионный возраст)за него-нет,дамочка-три судимости-неа,молодой-рано ему губернатором быть.Ой,Земляки-не знаююю за кого...

Гость
25 июл 2018 в 21:31

Моор уже на верность присягнул, так что без вариантов !!! Какие выборы ???

Гость
25 июл 2018 в 21:33

Я за Моора, вырубателя деревьев!

Гость
25 июл 2018 в 21:39

Зайцев достойный?

Гость
25 июл 2018 в 22:00

Левченко более менее подходящий из всех кандидатов!

Гость
25 июл 2018 в 22:24

За Зайцева буду голосовать. Из всех предложенных какндидатов оптимальный вариант.
Только не врио - этого хватило мэром. накушались - город в тоннах реагентов. О зелени он и не думал. О плотности застройки и инфраструктуре очевидно тоже. Не по сеньке шапка

Гость
25 июл 2018 в 22:29

Это такая предвыборная агитация, типа "Голосуйте за Моора!", чтоли?
Блин так ведь и придти придётся.

Гость
25 июл 2018 в 22:41

Наталья. Ужас кто рвется к власти. Я буду голосовать за Александра Моора! Желаю ему победы в этом состязании!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 22:43

Пискайкин, жесть!!! Наслышана.

Гость
26 июл 2018 в 00:49

Зайцев - оптимальный вариант

Гость
26 июл 2018 в 00:58

Слышал или читал, уже не припомню, в начале 2-х тысячных наши тюменские законодатели собирались принимать закон о том что в думу принимать только из бизнесменов. Что тайный сговор в силе?

Гость
26 июл 2018 в 01:52

последнее время нравится как и о чем говорят представители ЛДПР. правильный путь выбирают. единственное что у них плохо, это руководитель шут. Вот его в президенты точно не надо. А за члена этой партии, мне кажется стоит проголосовать

Гость
26 июл 2018 в 02:02

Может, Наталью Поклонскую пригласим к нам в область губернатором?

Томас
26 июл 2018 в 05:07

Достойный только Левченко, остальные лохи, шушера, и попугаи.

26 июл 2018 в 06:58

Нм одного достойного, не пойдем голосовать!

Гость
26 июл 2018 в 08:06

Один хуже другого! Ни предвыборных дебатов, ни программы развития региона нет.Просто прийди и выбери. Ну был Моор главой города Тюмени, а кто его знал?60 % тюменцев понятия не имеют, кто он. Пискайкин только на афишах появляется на выборах. Остальные, кто они? Кого выбирать, очередных марионеток верхушки?

Обидно
26 июл 2018 в 08:28

Такой выбор...

не решаем
26 июл 2018 в 08:29

Господа, ну что же Вы.
Уже всё давно решено.
нам так, пищу для размышлений кинули, а новый губернатор (естественно из едроссии) уже кресло обогревает и никакими выборами не заморочен)
уже ДАВНО все выбрано)

Гость
26 июл 2018 в 09:08

Все для отвода глаз, сами знаете кто будет по придумывали подставных лиц и выбирай ха - ха показуха аж смешно.

Гость
26 июл 2018 в 09:14

Прочитал три раза про всех будующих губернаторов и выбрал представителя от ЛДПР,что то остальные зажравшиеся бизнесмены,рвутся к большому пирогу ,Моор вон уже пенсионеров отправил на покой,какой из него представитель народа,просто нонсенс.считаю должен выиграть тот этот приз,кто за народ кто такой как все!

Гость
26 июл 2018 в 09:21

Друзья и жители тюменской области,придите и проголосуйте за вашего кандидата,потому что если вы не пришли,ваш голос повиснет или пойдет тому кто больше обличен в данное время властью,я пойду голосовать за молодых,за партию которая хоть не дает им спать в думах,за ЛДПР,там не очень подчиняются пенсионного реформированию,считаю это единственный достойный представитель в данное время,но точно не за ЕДНОНОРОССОВ...

Гость
26 июл 2018 в 10:29

А Моор такой белый и пушистый.... Вы реально думаете, что мы что то выбераем???

Гость
26 июл 2018 в 10:42

Все деньги на покупку ванны ушли.

Гость
26 июл 2018 в 10:46

Вы шутите?! Почему так хочется плакать?!

26 июл 2018 в 10:56

Чему удивляться? Обычный политтехнологический ход: выдвигаем кандидатами странных людей и одного приемлемого, выбираем худшее из зол, профит. Самовыдвиженцы,ау, ваш шанс!

Гость
26 июл 2018 в 11:17

ВЫБОРЫ губернатора?! Не относитесь к этому слишком серьёзно, договорились? Это просто забавная игра :-))) Моор давно согласован уже на всех уровнях.

Гость
26 июл 2018 в 11:30

У нас вообще что ли нет нормальных политиков? Весь бизнес уже там. А что хорошего можно от бизнесменов ожидать? Одни доллары в глазах. Но в любом случае - не единороссы, пора менять внутреннюю политику! КПРФ или ЛДПР, если смотреть на наших кандидатов - Левченко или Зайцев.

Гость
26 июл 2018 в 11:36

Грустно, что за нас уже все решили. Единороссам запретили критиковать пенсионную реформу, администрации города уже дали установку - голосовать за МООРА. Результаты выборов уже предрешены и зависят от честности выборных комиссий. Если бы от народа зависели результаты выборов, их бы вообще не было!

Гость
26 июл 2018 в 11:58

Думаю поставить в список какого нибудь известного актера, он точно Моора обойдет, потому что он известный и доверия к нему больше))) ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 12:11

Так пусть в своих бизнесах и сидят, им некогда будет губернаторствовать

Гость
26 июл 2018 в 12:18

Это выборы? Это кандидаты? Вообще уже с головой и с совестью проблемы? Один уже оповестил что мы за повышение пенсионного возрасата, Моор! А ты нас спрасил? Ты почему свое личное мнение за всех высказал?
Торгаши и предприниматели тоже не в кассу, вас торгашей гнать нужно и из думы и вообще запретить занимать должности! Уголовница искренне порадовала)) это все что нам нужно знать о выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 12:19

Позор а не кандидаты!

Тимофей
26 июл 2018 в 13:35

Что Вы все так кидаетесь на бизнесменов в политике? Забыли, что Ленин говорил: "Политика есть самое концентрированное выражение экономики". В России это как никогда актуально, так как чтобы защитить свой бизнес, ты должен иметь знакомых политиков (чиновников), а еще лучше самому быть чиновником. И чем выше ранг - тем обширнее бизнес.

Гость
26 июл 2018 в 13:45

И кого здесь выбирать " один другого лучше", не один не подходит для губернатора!!!(((( если только Моор!!?

Гость
26 июл 2018 в 13:53

Это что за шайка

Загрузка...