4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Депутаты и врио губернатора доложили в Госдуму, что Тюменская область за пенсионную реформу

Наши представители власти дали положительные отзывы о планируемой пенсионной реформе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Гость
18 июл 2018 в 16:55

странно, а с жителями вообще советовались об этом?

Гость
18 июл 2018 в 16:59

совсем с ума посходили????? Они народ хоть спросили???

игорь
18 июл 2018 в 17:02

А кто нас спрашивал? 90 процентов против , а ВРИО Моор за!

Гость
18 июл 2018 в 17:02

Конечно 'за', никто и не сомневался. Это как с выборами.

18 июл 2018 в 17:02

А 72 за или против? Если за, то публикуйте даты митингов заранее, а не после

Гость
18 июл 2018 в 17:02

Не надо надеяться на пенсию) пока не поздно обучайтесь финансово, поможете сами себе и своим родителям.
В школе этому не учат и не научат.До пенсии реформа еще 20 раз пройдет.

Гость
18 июл 2018 в 17:08

Народ! И Вы считаете, что эти господа выражают Ваше мнение? Истинное нутро этих людей уже видно невооруженным взглядом.
Я против этого геноцида!
Говорят, что Путину докладывают про настроения народа. Так вот. Пусть доложат, что моя семья против этой "пенсионной реформы"!

18 июл 2018 в 17:08

86% , кто голосовал за стабильность, одобряют)))) Наши граждане и это скушают)

Гость
18 июл 2018 в 17:09

Ха-ха-ха! Конечно же за! Столько людей выходили на митинги! Но видимо депутаты и врио посчитали,что это люди выходили не против, а за!

Гость
18 июл 2018 в 17:10

А у народа не спросили. И для чьих интересов они тогда сидят в своей Думе? Кстати, 20 июля, в предстоящую пятницу снова будет митинг у памятника Ленину с 18 до 20. Лично я пойду

Гость
18 июл 2018 в 17:13

Это у нас получается 10% людей это депутаты и чиновники?) Сейчас решается судьба Моора - поддержит реформу на выборах пойдет мимо.

Гость
18 июл 2018 в 17:16

Никчемные, трясущиеся за свои кресла, не имеющие своего мнения и боящиеся сказать слово против, безмозглые пресмыкающиеся.

Гость
18 июл 2018 в 17:16

Что и следовало ожидать

Гость
18 июл 2018 в 17:17

вот пусть они и вкалывают ,раз они за реформу.

Гость
18 июл 2018 в 17:17

Не смотря на то что народ против реформы все равно отчитались что за

Гость
18 июл 2018 в 17:18

Чиновники за, а простых граждан спросить никто не постарался?

Гость
18 июл 2018 в 17:19

Интересно у этих людей есть хоть капля совести или сами устроились, а там хоть трава не расти, 90 % населения против, а дума за - 100 %. Как то далеки слуги народа от народа.

петрович
18 июл 2018 в 17:19

в Екатеринбурге 80 раз отклонили запрос на проведение митинга против пенсионной реформы.
Потом скажут что никто не возмущался!

Гость
18 июл 2018 в 17:20

комментарии излишни.

Не патриот...
18 июл 2018 в 17:21

А людей они спросили?

Гость
18 июл 2018 в 17:21

И информаиция по увеличению размера пенсии какая-то противоречивая. То говорят, что +1000 в месяц, т.е. +12000 за 2019 год, (значит итоговая пенсия должна к концу 2019 года возрасти до 20-24 т.р.), то в других источниках пишут, что к 2024 году средняя пенсия вырастет до 20 т.р. Короче, у нашей власти правды, как у змеи ног..., не найти

Гость
18 июл 2018 в 17:23

Ну вы знаете за кого голосовать ...

Гость
18 июл 2018 в 17:23

как всегда за народ всё решили и сказали.

Гость
18 июл 2018 в 17:24

Депутаты и врио сами себя опросили и отправили результат выше)))весело

Гость
18 июл 2018 в 17:26

В сентябре появится возможность высказать свою позицию на выборах

Фото пользователя
18 июл 2018 в 17:27

Ничего еще не закончилось.

Гость
18 июл 2018 в 17:27

Мы поддерживаем их, это мы доказали и будем доказывать на выборах! Ура моору, ура думе вместе с казанцевой и пискайкиным. Слава путину и всем его медведевым! Ура-а-а, ура-а-а, ура-а-а-а!

Гость
18 июл 2018 в 17:27

Как далеки по единомыслию депутаты и врио губернатора от жителей Тюменской области... посадить этих соглашателей на полтора прожиточных минимума, тогда начнут правду говорить!

Гость
18 июл 2018 в 17:27

Против однозначно!! Пенсионной реформы.. как же надоело , что за горожан подделывают результаты .. против

Гость
18 июл 2018 в 17:28

Люди митингуют против, а власть на бумаге отчитывается за!) вот так все у нас в лучшем городе земли.. хорошо только на бумаге

МАМУКА
18 июл 2018 в 17:30

... чё... без меня меня женили называется... народные избранники народ не слышат, да и не слушают, так же как и власть, решили что-то сделать и сделали! Клали они на всех!!!

Гость
18 июл 2018 в 17:31

Как далеки они от жителей Тюменской области, сравнять необходимо мышление, всем депутатам и врио губернатора жалованье на полтора прожиточных миниума и льгот лишить и пенсию сравнять!

Гость
18 июл 2018 в 17:32

народ конечно ни кто и не спрашивал. а за чем.

Гость
18 июл 2018 в 17:32

Все за нас решили. Чтоб им провалиться...

Гость
18 июл 2018 в 17:32

Вот так подписями нескольких человек решаются судьбы народа в стране.

Гость
18 июл 2018 в 17:33

народ конечно ни кто и не спрашивал. а за чем.

Гость
18 июл 2018 в 17:35

Недавно, на 56-м году жизни, скончался замечательный человек, преподаватель учебного центра "Транснефть-Сибирь" Тимошенко Андрей Вячеславович.
Вечная память.
Близким - соболезнования.

гость
18 июл 2018 в 17:37

А почему какая то дума и какой то врио губернатора отзывы по пенсионной реформе за народ шлет? Или им не почем мнение жителей региона? Как всегда Тюмень впереди планеты всей летит... Тогда наше врио в сентябре пролетит как фанера над Парижем на выборах...

Небезразличный
18 июл 2018 в 17:40

"А что, если с повышением пенсионного возраста поднять и возраст молодых семей с 35 лет до 45-50? Раз уж мы в 60 молодые и только начинаем цвести, детей рожать можем и вообще до 100 лет проживем легко. Почему нет?
Естественно, должно увеличиться и количество людей, претендующих на социальные программы, выплаты. Что скажете, а?" (с)
источник: сайт "Пикабу"

ГОСТ
18 июл 2018 в 17:41

Депутаты- выбраны народом (+/- 15%), а депутат спросил у народа????

Гость
18 июл 2018 в 17:43

Крутяк! А народ как всегда забыли спросить! Я бы с их зарплатой тоже был бы против

Гость
18 июл 2018 в 17:45

Пенсионный возраст конечно надо повышать, но не так жестко. Для мужчин максимум до 62 лет. Ну для женщин порог 55 лет был очень низким, им лет до 59-60 можно поднять. Вместе с тем надо уменьшать количество льготных пенсий. Например, чем отличается работа кадровички или бухгалтера в милиции и в обычной организации? Ничем, кроме того, что одной форму выдают, а другая должна покупать платья в магазине. Но одна из них уходит на пенсию на много раньше другой. Что касается военных, то одни в боевых действиях участие принимают, а другие всю жизнь в штабе проводят, но и те, и те имеют право на льготную пенсию. Но почему то никто из наших паразитов -депутатов на эту несправедливость внимания не обратил. Вот где надо перекосы исправлять.
А Моор пролезет в губеры только если будет подключен административный ресурс. Его популярность отрицательная.

Гнать поганой метлой
18 июл 2018 в 17:48

Это что за такие народные избранники во главе с бывшим коммунистом Корепановым? В каком месте они выполняют волю народа,получая дикие зарплаты?Это просто позор какой то.

Гость
18 июл 2018 в 17:48

Кто бы сомневался, что отзывы будут положительными.

Сергей С.
18 июл 2018 в 17:48

Позвольте, а разве было обсуждение повышения пенсионного возраста? Ожидается прирост рабочих мест? Качество медицинского обслуживания не уступает европейскому? И заработная плата на уровне развитых стран? Ничего подобного. Так с чем согласны чиновники и депутаты?

Гость
18 июл 2018 в 17:50

Все в сентябре голосуем за Единую Россию , это приказ.

Гость
18 июл 2018 в 17:53

никто и не сомневался! Ни стыда ни совести у них нет.

не патриот
18 июл 2018 в 17:53

"Троянские кони"- мы вас презираем.

Гость
18 июл 2018 в 17:55

Вот вы и показали истинное лицо ! Вряд ли теперь кто пойдет голосовать 9 сентября за вас за всех.

3452
18 июл 2018 в 17:56

вот меня никто не спрашивал,готова ли я работать до 63 лет!?однозначно нет,дотянуть до 58-60 лет возможный вариант.