22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Гость
18 мая 2018 в 16:08

держитесь земляки!
кузница кадров

Гость
18 мая 2018 в 16:08

Лишь бы не заслали какого-нибудь "казачка" из Москвы. Пусть кто-то местный будет губернатором.

Гость
18 мая 2018 в 16:11

И что изменится ? Обоих вон от сюда .

Гость
18 мая 2018 в 16:12

Что-то я не расстроена...

Фото пользователя
18 мая 2018 в 16:12

Ведомости сообщают, что Якушев станет Министром ЖКХ.

Гость
18 мая 2018 в 16:12

чеж у нас нормальных губеров забирают ( . с каждым разом все мельче и мельче остаются

досвидоси
18 мая 2018 в 16:15

было так себе в Тюмени,станет совсем печально-обычный субъект РФ ...
РS Без пафоса только и высокопарных словесей про нефть и газ...

Гость
18 мая 2018 в 16:15

Японский магнитофон!!!! Так это ж вся область в шаурмячных будет...

Гость
18 мая 2018 в 16:16

Моор????- мрак....

Гость
18 мая 2018 в 16:16

Плохо тем,что Якушев будет подчиняться не Медведеву,а Мутко.
С Мутко кащи не сваришь,тем более зачем посредник (Мутко) перед Председателем Правительства?
Посмотрим,чем дело закончится и для Моора и как он губернюю будет продвигать веред или ....

Гость
18 мая 2018 в 16:17

Только не Моора

Гость
18 мая 2018 в 16:17

тьфу тьфу не дай бог Моор будет губернатором((((((((( ничего хорошего ждать не придется

Уезжает в Москву
18 мая 2018 в 16:18

Министр строительства и ЖКХ — Владимир Якушев. Сегодня назначили. Точно.

Гость
18 мая 2018 в 16:19

Очень жаль! Но это лишний раз доказывает, что Тюменская область - кузница кадров. Владимир Владимирович достойно продолжил дело Сергея Семеновича, теперь ждем приемника, который будет вести область вперед. Удачи вам!

Гость
18 мая 2018 в 16:19

Интересно кто же теперь его место займпет?

Гость
18 мая 2018 в 16:19

С чего начинает новый губер? Правильно, назначает себе з/п больше, чем у предыдущего

Гость
18 мая 2018 в 16:20

Этого следовало ожидать, в конце концов Якушев политик с большой буквы.

Гость
18 мая 2018 в 16:21

Владимир Владимирович удачи вам!

Гость
18 мая 2018 в 16:22

Да уж послужной список Моора особенно в банковском секторе не впечатляет, банки из полу криминальных хроник. Не даром говорят, что "люди" из 90-х переквалифицировались и стали бизнесменами, а особо одаренные ушли во власть.

Гость
18 мая 2018 в 16:22

Скатертью дорожка!

Гость
18 мая 2018 в 16:22

Хотелось бы видеть на посту губернатору человека, который не сломает всю систему, а продолжит ее.

Гость
18 мая 2018 в 16:22

попутного ветра)

Гость
18 мая 2018 в 16:24

Успехов тебе Владимир Владимирович! Как не крути 13 лет руководил нашим регионом, эпоха нашей области.

Гость
18 мая 2018 в 16:29

Моор слабоват для должности губернатора. Там надо кого то поживей)) Его в городе то не видать не слыхать, что уж про область говорить.

Гость
18 мая 2018 в 16:29

Работы почти нет в Тюмени.На сайте 112тыс резюме и всего 2тыс вакансий (вместе с риэлторами). Все в Москву)))

Гость
18 мая 2018 в 16:35

Рад за нашего губернатора! Наконец то хоть наведет порядок в сфере ЖКХ страны

18 мая 2018 в 16:37

Теперь уж точно надо уезжать за бугор

Гость
18 мая 2018 в 16:44

и что нам с этого за радость? Было очевидно, что он туда рвется.

жалко
18 мая 2018 в 16:46

хороший губернатор был... Рады за него, но не за себя. Моор не потянет, энергии не чувствуется.

Гость
18 мая 2018 в 16:47

Никто не заметил тенденцию, что тюменские губернаторы уходят вверх по карьерной лестнице? Что это значит?
Что Тюмень лучший город Земли?

Гость
18 мая 2018 в 16:47

осиротели

Гость
18 мая 2018 в 16:47

Тока НЕ Моооррррр

Гость
18 мая 2018 в 16:50

Слава богу! Пускай и Моора себе заберут!

Гость
18 мая 2018 в 16:53

Только не Моора! Человек невидимка ничего не сделал для горожан.., многие даже не знают кто он такой?, а это уже о многом говорит!

Гость
18 мая 2018 в 16:58

Чем плох москвич? Наоборот приведет новые свежие кадры.

Гость
18 мая 2018 в 17:02

о. да что ж это делается то? как же он будет жить то не в самом лучше городе земли? поди мучиться та будет, бедненький! вот чет ни один бывший глава города и глава области так и не остался жить в лучшем городе земли. все норовят свалить отсюда...

Гость
18 мая 2018 в 17:02

А как же любительский хоккей, Владимир Владимирович?

18 мая 2018 в 17:03

Прощай!!!!

политолог
18 мая 2018 в 17:05

хоть и критиковал много знаю но очень рад за ВВ

Гость
18 мая 2018 в 17:08

Ну а че юрист и банкир - самое оно такое возглавить

Гость
18 мая 2018 в 17:08

Разницы нет никакой

ГостьЯ
18 мая 2018 в 17:08

НЕ ОТДАМ!!!! ;((((

Гость
18 мая 2018 в 17:13

УРА ЖКХ России будет без аварийным предприятием за счет народа России Ура

Гость
18 мая 2018 в 17:22

Неелов губернатор ЯНАО, а не ХМАО.

Росгвардия
18 мая 2018 в 17:27

Спасибо тебе за Все Владимир Якушев жалко что с Собяниным в Москве

Гость
18 мая 2018 в 17:27

Назначат другого и начнется в комментариях опять

Гость
18 мая 2018 в 17:38

давай досвиданья!

Гость
18 мая 2018 в 17:39

по причине ужасной экологии наиболее умные и осведомлённые уже побежали ..

Гость
18 мая 2018 в 17:41

Хотелось бы на посту Губернатора видеть Человека, а не банкира !!!

Гость
18 мая 2018 в 17:43

Аижк с собой заберёт?

Пророк
18 мая 2018 в 17:46

Обратите внимание, что и Кобылкин стал министром. В Тюменской "матрешке" было три губернатора. Двоих забрали в Москву. Не означает ли это, что область собрались объединять? Скорее всего. И будет у нас губернатор объединенной области Комарова. А может по такому случаю из Москвы пришлют кого-то более благонадежного.