22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

18 мая 2018 в 17:03

Прощай!!!!

политолог
18 мая 2018 в 17:05

хоть и критиковал много знаю но очень рад за ВВ

Гость
18 мая 2018 в 17:08

Ну а че юрист и банкир - самое оно такое возглавить

Гость
18 мая 2018 в 17:08

Разницы нет никакой

ГостьЯ
18 мая 2018 в 17:08

НЕ ОТДАМ!!!! ;((((

Гость
18 мая 2018 в 17:13

УРА ЖКХ России будет без аварийным предприятием за счет народа России Ура

Гость
18 мая 2018 в 17:22

Неелов губернатор ЯНАО, а не ХМАО.

Росгвардия
18 мая 2018 в 17:27

Спасибо тебе за Все Владимир Якушев жалко что с Собяниным в Москве

Гость
18 мая 2018 в 17:27

Назначат другого и начнется в комментариях опять

Гость
18 мая 2018 в 17:38

давай досвиданья!

Гость
18 мая 2018 в 17:39

по причине ужасной экологии наиболее умные и осведомлённые уже побежали ..

Гость
18 мая 2018 в 17:41

Хотелось бы на посту Губернатора видеть Человека, а не банкира !!!

Гость
18 мая 2018 в 17:43

Аижк с собой заберёт?

Пророк
18 мая 2018 в 17:46

Обратите внимание, что и Кобылкин стал министром. В Тюменской "матрешке" было три губернатора. Двоих забрали в Москву. Не означает ли это, что область собрались объединять? Скорее всего. И будет у нас губернатор объединенной области Комарова. А может по такому случаю из Москвы пришлют кого-то более благонадежного.

Гость
18 мая 2018 в 17:50

Только не Моор!

Гость
18 мая 2018 в 17:50

А что незаменимого Корепанова не поставить? Он мужик толковый, да и здоровье позволяет !

Гость
18 мая 2018 в 17:50

Кобылкина тоже убрали с Ямала.

Гость
18 мая 2018 в 17:56

Почему то очень жаль.

18 мая 2018 в 18:04

Прилежный мальчик. Не мешал масквичам разворовывать недра Сибири. Заслужил.

Денис
18 мая 2018 в 18:08

Сарычева надо, Моор не справится

Гость
18 мая 2018 в 18:09

Не жалко, попутного ветра...

Гость
18 мая 2018 в 18:09

Собянина обратно!

Гость
18 мая 2018 в 18:10

Семеняко Евгения надо в Губернаторы выдвинуть! У него свои взгляды на жизнь и очень отличные. Он В Тюмени еще в школе учился, а эти все заезжие

Гость
18 мая 2018 в 18:10

Соловьева Александра Владимировича!на пост губернатора тюменской области.

Гость
18 мая 2018 в 18:16

Кто он такой? Чем известен и знаменит?

Гость
18 мая 2018 в 18:19

У меня одной фото "двойника" Якушева не открывается?

Мимо крокодил!
18 мая 2018 в 18:34

Удачи Вам Владимир Владимирович, и большое спасибо за вклад в развитие области и Тюмени в частности!

Гость
18 мая 2018 в 18:35

А не заплачут там "дети"отца родного.

Гость
18 мая 2018 в 18:42

Я ещё два года назад говорил, что рано или поздно Якушева заберут в Москву и как всегда оказался прав! )))

Любовь
18 мая 2018 в 18:43

Ну точно осиротеем мы,есть ли нормальные,адекватные и грамотные кандидаты?

sergey
18 мая 2018 в 18:47

Вообщето Неелов никогда не был губернатором ХМАО. Сами хоть читают что пишут?...

Гость
18 мая 2018 в 19:01

Шевчик в губернаторы

Гость
18 мая 2018 в 19:02

Ну все! Держитесь, земляки!
Начальника жилинспекции Боровицкую теперь точно не уволят. Не будет же Якушев направлять представление будущему губеру об освобождении от должности собственной назначенки.
А значит управляйки под дальнейшим покровительством Боровицкой теперь совсем расслабятся, а Боровицкая под покровительством "выросшего" начальника и вовсе границы потеряет. Ну а банкротство через бесконечные штрафы на основании сфальсифицированных результатов проверок теперь вполне можно внести в список главных рисков всех ТСЖ и ТСН.

Пристегиваем ремни и учимся получать удовольствие от того как сфера жкх ничего не давая взамен имеет тюменцев и их семейные бюджеты.

Ришат
18 мая 2018 в 19:03

Что бы не говорили, Тюменская область впереди большинства регионов. Немного неуютно, конечно, но контроль Собянина и Якушева за регионом останется ! Так, что можно не тявкать некоторым товарищам, которые нам совсем не товарищи !

старушка
18 мая 2018 в 19:04

Только не Моор

коммунист
18 мая 2018 в 19:06

по мне то хоть моор хоть черт...если б от них жизнь горожанина процветала работа зарплата жилье...то да можно коментировать и обсуждать..по мне от перемены мест слагаемых сумма не изменяется..живется только им прекрасно...там ни кризиса ни безработицы а мы вот не знаем куда бежать как жить...

Гость
18 мая 2018 в 19:09

И какая кому разница? Хоть мартышку назначь никто изменений не увидит.

Гость
18 мая 2018 в 19:16

Хороший губернатор был, тяжело будет найти достойную замену. Спасибо за наш, процветающий регион.

Гость
18 мая 2018 в 19:19

через 6 лет Владимир Владимирович займёт пост Владимира Владимировича, чтобы ещё через 6 лет Владимир Владимирович вернулся не нарушая Конституцию :) ну и чтоб люди не отвыкали, что президентом у нас всегда будет Владимир Владимирович

Гость
18 мая 2018 в 19:23

То ли радоваться, то ли плакать. Ну а вообще, фиг знает кто будет и как заживем.

Гость
18 мая 2018 в 19:24

Замов то тоже надо менять...

Гость
18 мая 2018 в 19:28

Его никто не сможет заменить.....Крах Тюмени!!!

Гость
18 мая 2018 в 19:28

Я к нему привыкла. Всего хорошего! Будь здоров!

Гость
18 мая 2018 в 19:29

Его никто не сможет заменить!

Гость
18 мая 2018 в 19:31

Да пусть чешет в столицу, добился, чего хотел. И Запсибкомбанк пусть с собой прихватит. Не расстроимся нисколько. Для Тюмени ничего значимого он не сделал

Гость
18 мая 2018 в 19:36

Осиротели?! Мне очень радостно от этой новости! Самое главное, чтобы следующая новость была такой же....

Гость
18 мая 2018 в 19:37

Да кто за него голосовал то ? Считаем отцом ? Хаха -насмешил . Уходи и дверь закрой , молча .

Гость
18 мая 2018 в 19:42

Почему не спрашиваете разрешения взяв мое фото?

Гость
18 мая 2018 в 19:42

давай до свидания!

Гость
18 мая 2018 в 19:45

Надо проставиться

Гость
18 мая 2018 в 19:53

Поддержим Павла Перевалова - отличный специалист!