31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 мар 2013 в 02:38
Прохоров, когда балатировался в Президенты РФ, выступал по ТВ и что заявил? - Что хочет законно дать возможность работать людям по 12 часов кажется. Ну мол пусть зарабатывают.
Так вот. Настоящий разумный человек, а тем более Президент должен был предложить повысить минимальную оплату труда офицально до такого уровня, чтобы не надо было работать по 12 часов. А свободное время посвятить семье, воспитанию детей и собственному развитию. Более половины преттупников - безотцовщина. Именно это и предлагает Прохоров. Ну тогда нам кирдык.
Одно дело быть бизнесменом, другое дело быть политиком. Настоящим. Который знает и понимает что такое жизнь вообще, что такое жизнь общества, жизнь человека, жизнь природы, экономику настоящую, а не хриематистику, настоящую историю России, геополитку, глобалистику ну и самое главное быть Патриотом Страны - Родины.
А теперь вопрос: насколько он таков? кто за ним стоит? удержит ли он власть? отобьется ли от всех врагов по всем фронтам?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

не состоявшаяся ни в каких партиях
6 мар 2013 в 18:18

Укажите координаты Вашей партии. На выборах голосовала за Прохорова. Не считаю,что он такой уж праведный,но по крайней мере более порядочный и в профессиональном плане на порядок выше многих стоящих у руля ныне. ...

несогласный
7 мар 2013 в 11:12

Прохоров в Норильске уже изучил. Спросите у жителей как им там?

несогласный
7 мар 2013 в 11:18

а о запуске серии мастер-классов по общественному контролю за действиями олигархов не хотите запустить. И в первую очередь отчитаться откуда "дровишки". Толь ко не надо про сказки, о том что в девяностые разрушенные заводы христа ради взяли и подняли из руин - это в 1945 г было

кто их в Тюмень звал?
7 мар 2013 в 11:42

Пусть в Куршавеле соц. исследование проводит! Сейчас начнет нищенской сумкой народа, как знаменем размахивать, чтобы мозги запудрить и в "гражданскую платформу" затащить. Подходцы ваши известны и цели гнусные тоже.

Гость
7 мар 2013 в 14:34

настроение отличное, праздничное!

тюменец
7 мар 2013 в 22:02

господа у вас 2% поддержки

Гость
8 мар 2013 в 03:01

согласен с не согласным начиная с ельцина и посей день заводы закрываются а такие как прохоров запускают новые или модернизируют старые

Другой Тюменец
8 мар 2013 в 09:17

Сначала покажите Ё-авто чудо, а то за вами одни пиар компании, а реальных дел нет!

Гость
9 мар 2013 в 10:56

нефиг делать тут прохоровцам

Евгений
10 мар 2013 в 00:40

Проводя такое исследование прохоровцы ведут себя как на марсе. Тюмень - город небольшой и многие проблемы на поверхности для любого активного человека. Но не для прохоровцев, для них нужны исследования

Тюменка
10 мар 2013 в 11:04

Любое движение-это жизнь, что-то все забеспокоились, что прохоровцы нос сунут в Тюмень, а если все маркеты МОсковские Питерские и прочее-никто не боится, что Тюменцы скоро рабы будут.

гость
10 мар 2013 в 11:06

в принципе кто-то ведь должен интересоваться насущными проблемами горожан! А то Путин поднял пенсионкуи сам того не ведает, сто не потянуть Ип такие налоги!!

Денис
10 мар 2013 в 11:17

Нда-а, зашевелились, начинаются спектакли и театральные постановки. Прохоров - спаси Россию! ))) Засветился в грязном скандале, навешал тонны лапши про ёмобиль, результат политических движений Прохорова удивительным образом не приводит совершенно ни к чему. Ну, то есть вообще ни к чему.

Гость
10 мар 2013 в 15:00

Пусть внедряются,хоть прохоровцы,еще кто... Не все же ЕР одной пиариться.Если уж у нас в Тюмени все так хорошо,то нечего едросовцам беспокоиться.Выборы не скоро. они уже у власти.Терять им нечего.

Гость
10 мар 2013 в 22:36

если им нужно что-то конкретное - для начала пусть проведут независимую экспертизу городской воды и городского воздуха. Загубило едро экологию.

Гость
10 мар 2013 в 23:26

Не могут и не должны людишки, заботящиеся лишь о непомерном своем благополучии, властвовать и даже думать о власти. Нужна власть бессеребренников, заботящихся о социальной справедливости. Таких пока не наблюдаем, готовых пожертвовать своей жизнью, ради светлого будущего.

11 мар 2013 в 02:38

Прохоров, когда балатировался в Президенты РФ, выступал по ТВ и что заявил? - Что хочет законно дать возможность работать людям по 12 часов кажется. Ну мол пусть зарабатывают.
Так вот. Настоящий разумный человек, а тем более Президент должен был предложить повысить минимальную оплату труда офицально до такого уровня, чтобы не надо было работать по 12 часов. А свободное время посвятить семье, воспитанию детей и собственному развитию. Более половины преттупников - безотцовщина. Именно это и предлагает Прохоров. Ну тогда нам кирдык.
Одно дело быть бизнесменом, другое дело быть политиком. Настоящим. Который знает и понимает что такое жизнь вообще, что такое жизнь общества, жизнь человека, жизнь природы, экономику настоящую, а не хриематистику, настоящую историю России, геополитку, глобалистику ну и самое главное быть Патриотом Страны - Родины.
А теперь вопрос: насколько он таков? кто за ним стоит? удержит ли он власть? отобьется ли от всех врагов по всем фронтам?

Гость
11 мар 2013 в 14:30

30навигацый работал по 12 часов. Даже названия деревьев забыл. О 1 сентября вообще молчу... Потерянные годы. Да и для нас тюменцев-судоводителей надбавки к пенсиям не предусмотрены.Даже не вспоминают о вкладе в развитие нефте -газового комплекса флота Тюмени Тобольска Омска Новосибирска.А Прохоров был бы умным об изменениях в трудовой кодекс лучше бы помалкивал.Или не лез в политику.

несогласный
11 мар 2013 в 18:08

Не один хозяин крупного бизнеса не будет больше заботится о стране, народе и ли о чём либо ещё - больше чем о своём бизнесе.
На своих хозяев - директоров посмотрите. Узаботились о работниках. почему в масштабе страны будет по другому?
Построй детскую клинику и содержи её совершенно бесплатно на свои миллиарды. Тогда видно будет

Гость другой
13 мар 2013 в 09:09

Да пусть "повытаскивает" что сможет на поверхность общественности - это не плохо для нас с вами. А вот когда про работающий народ (приносящий налоги в город) - настойчиво не хотят думать (последняя тема про парковки, а именно микрорайоны - там самый высокий процент работающего населения города) и только говорят (нельзя парковаться во дворах и прочее), ничего при этом не делая, не называя мероприятий и сроков ....?