Город Поддержите тюменскую красавицу: на сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц

Поддержите тюменскую красавицу: на сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц

За победу будут бороться 50 красавиц со всех уголков России.

На сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц. Тюменскую область на конкурсе представляет 22-летняя красавица Роя Байрамова.

Напомним, что Роя Байрамова завоевала титул вице-мисс на конкурсе «Мисс Тюмень – 2012» и победила в конкурсе «Мисс Волга – 2014». Она родилась и выросла в Тюмени. В прошлом году Роя окончила ТИУ по специальности «государственное и муниципальное управление». Свою карьеру конкурсантка начала в 2012 году, став на тюменском конкурсе красоты «Имидж» вице-мисс.

Оставить голос за участниц можно сразу на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru.

– Для того, чтобы проголосовать на Missrussia.ru, необходимо иметь личный аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2017», – говорится в сообщении организаторов.

На портале Woman.ru проводится голосование в специальной номинации «Народный выбор». Регистрация для голосования там не нужна.

– Голосовать можно один раз в сутки с одного IP адреса. Участница, которая наберёт наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия 2017».

Голосование на обоих сайтах закроется в 12:00 (по московскому времени) 15 апреля.

Фото: Фото с сайта Missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем