Город Тюмень готовится к мегараспродаже недвижимости

Тюмень готовится к мегараспродаже недвижимости

Только три дня, с 28 февраля по 2 марта, в Тюмени пройдет грандиозная распродажа недвижимости. Квартиры в новостройках, вторичка, дома и земля будут продаваться со скидками до 300 000 рублей!

На мегараспродаже недвижимости можно недорого купить:

  • квартиры от застройщиков, подрядчиков и дольщиков в строящихся и в уже готовых новостройках;

  • вторичное жилье от собственников;

  • дачи, частные дома и коттеджи;

  • земельные участки, в том числе с домами, от девелоперов.

Собственники, застройщики и девелоперы Тюмени готовы продавать тюменцам в эти дни свою недвижимость по ценам ниже обычных рыночных. Например, настоящим хитом первой мегараспродажи стали однокомнатные квартиры в ЖК «Ривьера». Вместо своей обычной стоимости 2,8 млн рублей пять квартир площадью 47 кв. м были предложены застройщиком за 1,8 млн рублей. Скидка составила 1 000 000 рублей! Стоит ли говорить, что все квартиры были забронированы в режиме онлайн за полчаса?

Чтобы не упустить отличный шанс совершить выгодную покупку, можно получить доступ к квартирам и домам со скидками на два часа раньше всех остальных. Для этого надо всего лишь перейти на сайт Мегараспродажа.рф и подписаться на оповещение о начале мегараспродажи недвижимости.

Есть ещё один отличный бонус – при покупке абсолютно бесплатно каждый покупатель получает весь комплекс услуг по сопровождению сделки от риелтора, юриста и ипотечного брокера агентства недвижимости «Юнидом». Вся недвижимость продается по ценам собственников, без каких бы то ни было комиссий.

Зарегистрироваться на мегараспродажу и ознакомиться с полным списком, участвующих в акции квартир, домов и участков можно на сайте Мегараспродажа.рф.

Тюменцев и гостей города ждут на сайте Мегараспродажа.рф с 28 февраля по 2 марта.

Застройщик ООО «Брусника.Тюмень». Проектная декларация на сайте https://новинтюмень.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем