Город Матч «Динамо» – «Тюмень» закончился разгромом сибиряков

Матч «Динамо» – «Тюмень» закончился разгромом сибиряков

Сегодня, 17 февраля, мини-футбольный «Тюмень» провёл выездной матч в Подмосковье. В Щелково сибиряки сыграли с местным «Динамо». Встреча завершилась с разгромным счётом 9:0 в пользу хозяев.

Отметим, ещё до начала матча болельщики узнали, что из-за травмы помочь своей команде не сможет капитан черно-белых Артём Антошкин. Поэтому на паркет с капитанской повязкой вышел голкипер Миодраг Аксентиевич.

Из-за кадровых проблем Евгений Осинцева привлёк много молодёжи, но свежая кровь, несмотря на все старания, не помогла одолеть мастеровитых «динамовцев». Хозяева сразу взяли мяч под свой контроль и на девятой забили сразу два мяча. В ответ гости пытались «огрызаться», пробовали контратаковать, но сократить отставание в счёте не смогли. Зато Аксентиевич несколько раз спас свои ворота и не позволил хозяевам ещё сильнее уйти вперёд.

Во втором тайме гостей вновь хватило на девять минут. После третьего гола стало ясно, что нынешняя «Тюмень» серьёзно отстаёт бело-голубым в классе. Усталость и нехватка лидеров проявились в конце матча, когда гости уже попробовали атаковать в формате «5х4». Желаемого результата это не принесло. А вот мячи «динамовцев» один за одним влетали в ворота «Тюмени».

На 43-й минуте защищать их доверили Сергею Логинову. На табло в тот момент уже горело 4:0. Но смена вратаря, также как и все остальные манёвры, рисунок игры не изменила. С 46-й минуты до финального свистка бело-голубые ещё пять раз давали своим болельщикам повод для ликования. Итог – 9:0.