Город Антошкин и Батырев сыграют против сборных Голландии и Португалии

Антошкин и Батырев сыграют против сборных Голландии и Португалии

Сборная России по мини-футболу начала учебно-тренировочный сбор в Красногорске. В ее состав вошли два игрока МФК «Тюмень» – Артем Антошкин и Андрей Батырев.

Кроме того, подготовку к товарищеским матчам с Голландией и Португалией начали «динамовцы» Георгий Замтарадзе, Николай Переверзев, Робиньо, игроки «Синары» Дмитрий Путилов, Антон Соколов, «диновцы» Сергей Абрамов, Артем Ниязов, Янар Асадов, игрок «Сибиряка» Руслан Кудзиев. Самое большое представительство в сборной у «Газпрома-Югры». От нее в стан национальной команды прибыли Сергей Слемзин, Дмитрий Лысков, Владислав Шаяхметов, Эдер Лима, Иван Чишкала, Данил Давыдов, Андрей Афанасьев.

В Голландии к команде присоединится выступающий за испанскую «Барселону» Ромуло, сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Напомним, национальная сборная России по мини-футболу проведет товарищеские матчи с Голландией и Португалией, которые состоятся в период с 23 по 29 января.

Вылет в Голландию намечен на 22 января. Перелет из Голландии в Португалию будет осуществлен 25 января. Товарищеские матчи проводятся в рамках подготовки к апрельскому квалификационному турниру чемпионата Европы-2018.

С 16 по 20 января в УСК «Аквариум» проходит учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России, в которую вызван игрок МФК «Ишим-Тюмень-2» Джони Джгереная.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем