Город Тюменка ищет свою мать, пропавшую по дороге в Нижневартовск

Тюменка ищет свою мать, пропавшую по дороге в Нижневартовск

Жительница Тюмени разыскивает свою маму – 48-летнюю Наталью Куприянову. Женщина 23 декабря села на поезд до Нижневартовска и пропала.

– Около 19 часов мама мне позвонила и сообщила, что она уже в поезде. Потом перезвонила около 22 часов. Мы с ней поговорили, она сказала, что собирается спать. Больше на связь она не выходила. Мама ехала на работу. Вчера мне сообщили, что там она не появилась, и я обратилась в полицию, – рассказала дочь пропавшей Валентина.

По словам девушки, Наталья Куприянова была одета в черную норковую шубу длиной до колена, белую вязаную шапку, черные замшевые ботинки. С собой у нее была белая дамская сумка, украшенная стразами, и желтая спортивная сумка с мультяшными героями. Женщина невысокого роста, плотного телосложения, волосы коротко стриженные, глаза карие.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО сообщили, что обращение поступило минувшей ночью и работа уже ведется. Сотрудники опрашивают работников РЖД, чтобы выяснить, сошла ли женщина с поезда, и определиться с дальнейшими действиями.

Всех, у кого есть информация о местонахождении Натальи Куприяновой, просят обратиться в полицию по телефонам: 02, 8 (343) 370-76-11 или по телефону родственников: 8-922-078-60-89.

Фото: Фото со странички Monica Belychi / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем