Город Тюменцы отправили 600 писем Деду Морозу в Великий Устюг

Тюменцы отправили 600 писем Деду Морозу в Великий Устюг

Около 600 писем опустили тюменцы в специальный новогодний почтовый ящик для писем, который был установлен в центральном отделении почтовой связи города: улица Республики, 56. Больше всего писем и открыток попало в почтовый ящик с 19 по 25 декабря – более 200 штук. Все послания от жителей областного центра уже отправлены в Великий Устюг, сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».

– Все письма, адресованные Дедушке Морозу, были обработаны и отправлены в Великий Устюг, – говорит директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов. – Некоторые дети делали конверты сами: украшали их наклейками, разрисовывали и подписывали. Другие ребята запечатывали свои послания в специальные конверты, где типографским способом уже указан адрес главного новогоднего волшебника.

Напомним, для получения ответного письма от Деда Мороза необходимо было до 25 декабря принести свое послание для главного зимнего волшебника в отделение связи и опустить в специальный ящик, при этом обязательно надо было указать на конверте правильный обратный адрес и наклеить марку.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УФПС Тюменской области — филиал ФГУП «Почта России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем