Город Стартовала продажа билетов на тюменский этап Кубка мира по лыжным гонкам

Стартовала продажа билетов на тюменский этап Кубка мира по лыжным гонкам

Сегодня, 1 ноября, началась продажа билетов на тюменский этап Кубка мира по лыжным гонкам. Заключительные старты нынешнего сезона состоятся в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в марте следующего года.

Стоимость билетов на предстоящие соревнования сильнейших лыжников планеты варьируется от 200 до 600 рублей, сообщает пресс-служба ЦСП72. Зависит она от выбора места (трасса, трибуна A, трибуна B) и дня недели.

Что касается абонементов, которые позволяют посетить все соревновательные дни этапа, то они обойдутся любителям лыжных гонок в 1785 рублей (трибуна A), 1445 рублей (трибуна B) и 1105 рублей (трасса).

Дети в возрасте до пяти лет смогут посетить соревнования бесплатно. Кроме того, до 1 декабря действует акция «Осенние цены»: билеты и абонементы можно купить со скидкой 10%. Задать вопросы относительно приобретения билетов можно по телефону горячей линии: 8-800-555-80-11 (звонок бесплатный).

Тюменский этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 16 по 19 марта 2017 года. Это будет заключительный, 13-й этап Кубка мира. Ознакомиться с календарем и программой соревнований можно на сайте Ski.csp72.ru.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем