Город У тюменского этапа Кубка мира по биатлону появился свой сайт

У тюменского этапа Кубка мира по биатлону появился свой сайт

Официальный сайт этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени уже доступен болельщикам. Вся актуальная информация в первую очередь публикуется именно здесь, сообщает пресс-служба ЦСП72.

На ресурсе представлены полный календарь предстоящего Кубка мира, расписание соревнований, подробная информация о самом мероприятии, правила гонок. Здесь же болельщики могут почитать новости, купить билет, подать заявку, чтобы стать волонтером или совершить виртуальное 3D-путешествие по Центру зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», где и будут проходить гонки.

Информация, размещенная на официальном сайте тюменского этапа Кубка мира, по большей части нацелена на иногородних болельщиков. Здесь они смогут познакомиться с историей города. В категории «О Тюмени» собраны факты и представлены основные достопримечательности. Сориентироваться и найти все необходимое в незнакомом городе приезжим болельщикам помогут ссылки на карты, путеводители, расписание городского транспорта, информация о гостиницах, ресторанах, барах, кафе и прочие полезные сведения. Все это доступно на официальном сайте на двух языках: русском и английском.

Восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 9 по 12 марта. Участниками соревнований станут лучшие биатлонисты мира.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем