Город Дело тюменца, напавшего на школьницу в подъезде, направлено прокурору

Дело тюменца, напавшего на школьницу в подъезде, направлено прокурору

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя, которого обвиняют в надругательстве над школьницами.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 11 ноября прошлого года около 14 часов мужчина, находясь на лестничной площадке в одном из жилых домов, напал на девочку-подростка и совершил «иные насильственные действия сексуального характера». Крик о помощи услышала мама юной тюменки. Она выбежала в коридор и спугнула злодея. Женщина сразу обратилась в полицию. В кратчайшие сроки личность удалось установить. Вскоре его задержали.

В ходе расследования уголовного дела удалось установить, что мужчина причастен еще к нескольким преступлениям. Выяснилось, что с сентября 2013 по ноябрь 2015 года он днем выслеживал на улице девочек, которые возвращались из школы, и нападал на них в подъездах домов или лифтах. Его жертвами стали пять школьниц, не достигших 14-летнего возраста.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем