Город Пенсионер из Красноярского края опоздал в Тюмени на поезд и пропал

Пенсионер из Красноярского края опоздал в Тюмени на поезд и пропал

В Тюмени разыскивают 73-летнего Азиза Меликова, который приехал в наш город из Канска (Красноярский край) 4 сентября. Пенсионер направлялся в Махачкалу. В Тюмени у него была пересадка, но на свой поезд он опоздал.

По телефону мужчина не смог внятно объяснить своим сыновьям, что с ним случилось, но сказал, что находится на улице Зои Космодемьянской недалеко от школьного стадиона. Как и почему пенсионер оказался почти в 800 метрах от железнодорожного вокзала, родственникам неизвестно.

Азиз Меликов не злоупотребляет спиртным и ежегодно самостоятельно совершает дальние поездки. Средний сын пропавшего пенсионера Заур не исключает, что отец в силу своего преклонного возраста мог стать жертвой злоумышленников. «В телефонном разговоре он заверил, что попытается догнать свой поезд до Махачкалы, но в Дагестан он так и не прибыл. Его мобильный перестал отвечать в ночь с 5 на 6 сентября. Отец не из доверчивых, сомнительных знакомств заводить бы не стал. Мог заговорить разве что с земляком», – поделился Заур Меликов.

Заявление о пропаже сыновья Азиза подали по месту жительства – в полицию Канска. Ее сотрудники в ближайшее время передадут ориентировку тюменским коллегам. Приметы разыскиваемого: рост 172-175 сантиметров, худощавого телосложения, говорит без акцента. Всех кому, что либо известно о его местонахождении, просят позвонить в правоохранительные органы по телефону 02, либо связаться с родственниками по номеру: 8-999-442-48-94 (Заур, сын пропавшего).

Фото: Фото предоставлено родственниками пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем