Город ФК «Тюмень» написал на бывших игроков заявление в полицию

ФК «Тюмень» написал на бывших игроков заявление в полицию

Представители футбольного клуба «Тюмень» подали заявление на своих бывших игроков за то, что те требуют выплатить премии за выход в ФНЛ. Об этом на своей странице в Facebook накануне сообщил москвич Евгений Морозов, который оказывает юридические услуги в области спорта.

«Многим известно, что уже не первый год идут судебные разбирательства бывших футболистов ФК «Тюмень» с одноименным клубом о получении заслуженных премий за выход команды в ФНЛ. Все судебные инстанции в РФС были выиграны футболистами.

Сегодня я был ошарашен звонком из ОБЭП Тюмени и их письмом. В телефонном разговоре следователь ОБЭП мне заявил, что клуб написал заявление на футболистов в связи с вымогательством денежных средств», – написал юрист.

В полиции информацию о поступлении заявления подтвердили. «Заявление от футбольного клуба поступило в УМВД России по Тюмени. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение», – рассказала руководитель пресс-службы региональной полиции Светлана Новик.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем