Город Юлия Ефимова установила два рекорда России в московской воде

Юлия Ефимова установила два рекорда России в московской воде

Юлия Ефимова в первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в Москве, 3 сентября, завоевала две личные медали. Спортсменка, представляющая Тюменскую область, победила на дистанции 100 метров брассом с результатом 1.02,91 секунды и завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием (2.06,79). Оба результата спортсменки являются новыми рекордами России, сообщает Всероссийская федерация плавания.

«Довольна своим результатом, мотивация не пропадает ни на секунду, – сказала Юлия Ефимова – Конечно, приятно выиграть именно здесь, при такой поддержке болельщиков. Понимала, что, скорее всего, так и будет, и удастся выиграть впервые по ходу этого Кубка мира именно в Москве. Я улучшила свои результаты на 100 метров брассом и на 200 метров комплексом тоже, другой задачи перед собой и не ставила».

Кроме того, пловчиха выиграла еще одно золото в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров в составе команды. Станислав Донец, Юлия Ефимова, Владимир Морозов и Дарья Устинова показали лучшее время, опередив американцев и своих соотечественников.

Фото: Фото с сайта Всероссийской федерации плавания
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем