Город ФК «Тюмень» готов бесплатно свозить болельщиков на игру в Челябинск

ФК «Тюмень» готов бесплатно свозить болельщиков на игру в Челябинск

Футбольный клуб «Тюмень» объявляет запись болельщиков для поездки в Челябинск на матч первенства ФНЛ с командой «СКА-Хабаровск», который состоится в воскресенье, 28 августа.

Выезд на автобусе состоится в 8:30 от стадиона «Геолог» в день игры. Место посадки – у входа на клубную автостоянку, напротив видеотабло, расположенного на южной трибуне. Автомобиль вы можете оставить на автостоянке.

Проход на челябинский стадион «Центральный» и проезд – бесплатные. Возвращение домой ночью с 28 на 29 августа. Запись осуществляется в клубной пресс-службе по электронной почте: press@fc-tyumen.ru, по телефонам: 690-091 (внутренний 1157), 8-961-214-38-38, на сайте или в официальной группе ФК «Тюмень» социальной сети «ВКонтакте».

От болельщика нужны только фамилия, имя, отчество, телефон для связи и номер паспорта (возьмите документ в поездку). В клубе напоминают, что нарушать общественный порядок в автобусе и на стадионе запрещено. Пререкания со старшим по автобусу и водителем запрещены. Нарушителей в дальнейшем не возьмут в поездки, организованные клубом.

Напомним, тюменцы временно проводят домашние матчи в Челябинске в связи с реконструкцией стадиона «Геолог». В чемпионате ФНЛ «Тюмень» после девяти туров идет на девятом месте, имея в активе 11 очков. На этой неделе подопечные Александра Ивченко выбыли из борьбы за кубок России, уступив на стадии 1/32 финала новосибирской «Сибири» (0:1).

Фото: Фото с сайта ФК «Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем