Город Новичок МФК «Тюмень» Младен Коцич: постараюсь быстрее выучить русский

Новичок МФК «Тюмень» Младен Коцич: постараюсь быстрее выучить русский

Число легионеров в составе мини-футбольного клуба «Тюмень» увеличилось вдвое. Теперь цвета нашей команды будут защищать два иностранца. В межсезонье черно-белых усилил лидер сборной Сербии Младен Коцич.

Сербский футболист пока не изъясняется по-русски, но высоко оценил прием и пообещал в ближайшее время освоить этот язык. «Хочу поблагодарить руководство клуба и команду за то, как меня приняли. Я сразу почувствовал себя своим. Рад, что удалось попасть в один из ведущих клубов Суперлиги. Следил за «Тюменью» в прошлом сезоне, так как здесь играет мой соотечественник Миодраг Аксентиевич. Уверен, что эта команда может добиться высоких результатов, и готов ей в этом помочь. Пока есть определенные сложности из-за языкового барьера, но я постараюсь как можно скорее выучить русский, чтобы сломать этот барьер. Думаю, что станет гораздо проще, когда я смогу общаться с командой», – поделился легионер на сегодняшней пресс-конференции. Коцич отметил, что готов своей игрой доказывать, что его не зря окрестили «трансферной бомбой».

Еще одним приобретением в межсезонье стал Максим Конов. Он также подчеркнул, что доволен своим переходом, так как ему импонирует стиль игры «Тюмени». Высоко он оценил и то, что руководство клуба отдает предпочтение своим игрокам, крайне редко прибегая к помощи иностранцев или натурализованных бразильцев, как, например, «Газпром-Югра», в котором начинал свою карьеру этот 20-летний игрок.

Третьим пополнением стал Евгений Мишарин, до этого выступавший в троицкой «Дине». Воспитанник тюменского футбола заявил, что с радостью вернулся в родные пенаты.

Шанс проявить себя у этих троих появится с первых же игр. Им предстоит доказать свою состоятельность в тот момент, когда команда осталась без ведущих игроков в составе из-за инцидента в Новосибирске.

Фото: Фото Игоря Свободы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем