Город В День физкультурника в Тюмени пройдет велогонка Сергея Усламина

В День физкультурника в Тюмени пройдет велогонка Сергея Усламина

13 августа в Тюмени пройдет XXXI велогонка на призы Заслуженного мастера спорта СССР Сергея Усламина, посвященная празднованию Дня физкультурника. Гонка-критериум стартует в 10:00 от здания Тюменского индустриального университета (улица Луначарского, 2), парад открытия соревнований состоится в 9:30. Девушки и юноши от 13 до 15 лет преодолеют 20 км, а юношам от 17 лет и старше предложат дистанцию в 40 км.

На старт гонки выйдут более ста спортсменов из Тюменской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Челябинской, Свердловской областей, причем последняя представит несколько команд. Сборная нашего региона будет представлена гонщиками из Тюменского района, Ишима и воспитанниками СДЮСШОР №4. В ее составе выступят победитель первенства России в индивидуальной гонке Глеб Космачев и победитель многодневки первенства УрФО Никита Лихачев.

Как рассказали в Тюменском городском многопрофильном центре, заветные награды победители и призеры гонки-критериум получат из рук бывшего тренера Сергея Усламина, Заслуженного тренера РСФСР Геннадия Федорова.

Фото: Фото предоставлено ТГМЦ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем