Город Александр Моор примет участие в установке рекорда по отжиманиям

Александр Моор примет участие в установке рекорда по отжиманиям

Глава администрации Тюмени Александр Моор пригласил горожан помочь в установке рекорда по массовым отжиманиям. Отвечая на вопросы ведущего программы «Откровенно» на телеканале «Россия 24» о планах на День города, Александр Моор заявил, что считает установку рекорда интересным мероприятием, и лично планирует принять в нем участие.

«Мы хотим набрать не менее 2000 человек, и я сам планирую принять в этом участие. Поэтому я приглашаю всех любителей спорта прийти и установить такой рекорд для России», – заявил Александр Моор.

Напомним, «Рекорд России по массовым отжиманиям» впервые проводят как в Тюмени, так и в стране. Акция пройдет 30 июля на площади перед технопарком (улица Республики, 142) с 12:30 до 14:00. В этот день одновременно выполнят по 10 отжиманий более 2000 человек. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте (внизу на главной странице) департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. Всех, кто пройдет это массовое испытание, ждут сертификаты участника «Рекорда России по массовым отжиманиям».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем