Город Владимир Якушев стал меньше зарабатывать

Владимир Якушев стал меньше зарабатывать

На официальном сайте губернатора Тюменской области опубликовали данные о доходах главы региона за 2015 год. По этим сведениям, доходы Владимира Якушева за год снизились, их сумма составила 8 262 234 рубля. В прошлом году губернатор заработал чуть более восьми с половиной миллионов рублей. Из них только 196 тысяч он получил в наследство.

Сократилось и количество недвижимого имущества, которым владеет Якушев. В этой графе значится только земельный участок и жилой дом, которым губернатор владеет вместе с супругой. Унаследованный в прошлом году участок площадью 1796 квадратных метров, жилой дом, квартира и два гаража также перешли в собственность жены. Машины ВАЗ-2114, Audi A4 и легковой прицеп чета Якушевых, скорее всего, продала. В декларации указано, что доход супруги губернатора за год составил около 900 тысяч рублей – все эти деньги получены от реализации наследства.

Отметим, что несовершеннолетняя дочь Владимира Якушева уже частично себя обеспечивает. Ее доходы в 2015 году составили 26 719 рублей. Эти деньги – стипендия, студентка участвует в образовательной программе.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем