Город Голый тюменец, ворвавшийся в один из офисов, отправлен в наркодиспансер

Голый тюменец, ворвавшийся в один из офисов, отправлен в наркодиспансер

Житель Тюмени, напугавший вчера сотрудников офисов, расположенных в доме №160 по улице Республики, находится в наркологическом диспансере.

Как рассказали в пресс-службе региональной полиции, о том, что по коридорам бегает обнаженный неадекватный мужчина в крови, в полицию сообщила сотрудница одной из организаций, расположенных в этом здании. «На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники нашего ведомства. Они совместно с представителями частного охранного предприятия, получившими сигнал от работников офиса, которые нажали тревожную кнопку, сделали все, чтобы мужчина не причинил вреда и окружающим, а также вызвали скорую помощь. По всей вероятности, мужчина находился под действием так называемой "соли"», – рассказала руководитель пресс-службы областного Управления МВД России Светлана Новик.

Бригада медиков доставила его в Областную клиническую больницу №2, откуда его направили в наркодиспансер, где он находится в настоящий момент.

Личность нарушителя установлена. Им оказался житель областного центра 1989 года рождения. Ранее молодой человек привлекался к административной ответственности за употребление наркотических веществ. За вчерашнее поведение ему также грозит наказание.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем