Город Молодая тюменка получила серьезные травмы в ДТП у драмтеатра

Молодая тюменка получила серьезные травмы в ДТП у драмтеатра

Сегодня, 17 февраля, около 20 часов на улице Республики в Тюмени произошла авария, в которой пострадали трое. По предварительным данным, в районе драматического театра произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Volkswagen Passat. В результате аварии обе машины были сильно повреждены. Пострадали три человека. Так, девушка 1995 года рождения получила открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. У ее ровесника сотрясение мозга. Аналогичный диагноз, но пока не подтвержденный, у молодого человека 1993 года рождения. Обстоятельства аварии выясняются.

В региональной Госавтоинспекции отмечают, что сегодня в Тюмени произошло несколько серьезных ДТП. Так, в аварии с участием маршрутного такси травмы получили пятеро. Изначально сообщалось о четверых пострадавших, но позже в больницу обратился еще один участник происшествия.

Кроме того, несколько часов назад на улице Республики в районе «Автограда» столкнулись три автомобиля – Audi, Mitsubishi и Toyota Land Cruiser. В этой аварии пострадали четверо. Характер их травм не уточняется, но известно, что серьезно никто не ранен.

Фото: Фото пользователя walker72 Тюменского портала автолюбителей Car72, видео с сайта Tyumentimes.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем