Город В Тюмени завершено расследование дела о поджоге на улице Правды

В Тюмени завершено расследование дела о поджоге на улице Правды

В Тюмени завершено расследование уголовного дела по факту гибели во время пожара четырех человек. Напомним, ночью 12 мая на улице Правды произошел пожар, в котором погибли отец и трое его детей: две девочки в возрасте шести и четырех лет и полуторагодовалый мальчик.

Пожар на втором этаже дома заметил сосед. Прибежав на помощь к пылающему строению, он увидел, как 52-летний глава семейства, проживавший там, забежал на кухню и захлопнул дверь, закрыв ее изнутри, где находились его дети. Все это время сосед пытался открыть запертые двери и просил мужчину выпустить малолетних.

Как установило следствие, поджог совершил глава семейства. Причиной пожара явился разлив легковоспламеняющейся жидкости на втором этаже, а также на кухне первого этажа дома, где и были обнаружены тела.

Законные представители погибшего ознакомились с материалами дела, сообщает региональное Следственное управление СК РФ. В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем