Город В Тюмени строится большой аквапарк

В Тюмени строится большой аквапарк

В заречных микрорайонах Тюмени через два года примет первых своих посетителей водно-оздоровительный комплекс с аквапарком площадью 35 тысяч квадратных метров. Рядом с ним расположится отель, который предложит своим гостям расширенный комплекс услуг: современный фитнес-центр, SPA-центр, конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные современными техническими средствами. Концепция отеля предусматривает создание среды, в которой будет комфортно разместиться как семье с детьми, приехавшей в аквапарк для отдыха, так и бизнесмену, прибывшему в город с деловым визитом, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Работа над проектом идет уже год. Завершена подготовка земельного участка под строительство комплекса, произведено берегоукрепление, полным ходом идет проектирование, начат отбор подрядчиков.

Реализация проекта позволит создать 250 новых рабочих мест и обеспечит дополнительное поступление в областной бюджет налоговых платежей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем