Город Движение на пересечении Монтажников и Федюнинского откроют к 2016 году

Движение на пересечении Монтажников и Федюнинского откроют к 2016 году

Свыше 200 километров автомобильных дорог отремонтировано в Тюменской области в 2015 году. Более половины от этой цифры составляет ремонт на наиболее загруженных участках федеральных трасс.

Продолжается строительство объектов транспортной инфраструктуры. В 2015 году в Тюмени одновременно строится восемь крупных инфраструктурных объектов (шесть транспортных развязок и два моста), четыре магистральные улицы.

Уже открыто движение по пяти мостовым сооружениям и трем улицам. Среди них транспортная развязка на пересечении улиц Республики и 50 лет Октября, два моста через реку Туру – в районе Лесобазы (с транспортной развязкой на улице Дамбовской) и в створе улицы Челюскинцев.

Запущено движение по путепроводу на улице Первомайской. Завершена «пробивка» улицы Первомайской от улицы Советской до моста на улице Челюскинцев.

После реконструкции открыто движение по Московскому тракту (от Объездной до улицы Калинина) и улице 2-й Луговой (от моста в створе улицы Челюскинцев до улицы Щербакова).

В завершающей стадии находится строительство первого этапа транспортной развязки на пересечении улиц Монтажников и Федюнинского. Рабочее движение на этом участке дороги планируется открыть до конца текущего года, сообщает пресс-служба Главного управления строительства Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем