Город Под Тюменью насмерть сбили пенсионерку: водитель в розыске

Под Тюменью насмерть сбили пенсионерку: водитель в розыске

Трагедия случилась накануне, 31 октября, в седьмом часу вечера на 16-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Здесь неустановленным автомобилем была сбита 65-летняя женщина, она скончалась до приезда скорой помощи.

Как передает областная ГИБДД, по предварительным данным, женщина приехала на рейсовом автобусе в садовое общество «Рассвет», где она, возможно, проживает. На нерегулируемом перекрестке вне пешеходного перехода она стала переходить проезжую часть, где ее и сбил автомобиль.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили осколки черного бампера, предположительно, от старой модели автомобиля Daewoo Nexia, а также следы лакокрасочного покрытия белого цвета. На осколках бампера имеется отверстие от самореза, крепившего его к кузову в районе правого переднего колеса. Машина, совершившая наезд на пешехода, может иметь повреждения правой блок-фары, правого зеркала и правого повторителя поворота.

Водитель и автомобиль разыскиваются сотрудниками ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются. Очевидцев наезда на человека, либо видевших подобный автомобиль поблизости просят позвонить по телефонам 794-610, 794-580, 30-02-02 и 30-08-64.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем