Город Тюменца, спасшего выпавшую из окна девочку, прославили на Первом канале

Тюменца, спасшего выпавшую из окна девочку, прославили на Первом канале

Ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Иван Ургант в одном из выпусков, который появился в эфире на этой неделе, рассказал о жителе Тюмени, спасшем шестилетнюю девочку.

Напомним, 9 сентября около 9 часов утра из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома на улице Широтной, выпала шестилетняя девочка. Ребенок остался жив и даже не пострадал благодаря мужчине, который в этот момент гулял со своей двухмесячной дочерью во дворе. Шестилетняя девочка выбралась из окна и свесила ножки вниз, собираясь прыгнуть. Проходивший мимо молодой человек долго уговаривал ее не делать этого, но она все же соскользнула с карниза. Ее подхватил другой мужчина, который оказался рядом. Позже ему самому понадобилась помощь медиков.

Иван Ургант, представляя зрителям наклейку на крышке ноутбука, которая традиционно меняется каждую передачу, рассказал историю тюменца. А затем продемонстрировал фото 31-летнего героя Прохора Баркова. «Героев нужно знать в лицо!» – прокомментировал шоумен.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем