Город ФК «Тюмень»: контракт с Галкиным не продлили по обоюдному согласию

ФК «Тюмень»: контракт с Галкиным не продлили по обоюдному согласию

Футбольный клуб «Тюмень» в грядущее воскресенье, 14 июня, начнет подготовку к предстоящему сезону 2015/16. В этот день для команды проведут информационное собрание. Как сообщили в пресс-службе клуба, все летние сборы черно-белые проведут в родном городе. Новый сезон для них начнется уже 11 июля. В рамках подготовки запланированы два товарищеских матча с «Уралом» из Екатеринбурга. Первый из них «Тюмень» проведет 1 июля на выезде.

Кроме того, «Тюмень» ждут кадровые изменения. Так, закончились контракты у главного тренера Константина Галкина и менеджера по спорту Сергея Сычева. По обоюдному согласию данные соглашения продлеваться не будут. «Специалисты выполнили поставленные перед ними задачи, и мы благодарим их за работу в нашем клубе, а также желаем успехов в дальнейшей карьере. Кандидатура нового главного тренера будет определена после 20 июня. До этого руководство командой будет осуществлять Евгений Маслов», – сообщается на официальном сайте клуба.

Также закончились контракты и арендные соглашения у ряда футболистов. В настоящее время активно ведется селекционная работа, руководство прилагает все усилия, чтобы сохранить основной состав команды и занимается привлечением новых игроков.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем