Город Перекресток Широтной и Пермякова частично закроют для транспорта

Перекресток Широтной и Пермякова частично закроют для транспорта

В Тюмени частично закроют для транспорта перекресток улиц Широтной и Пермякова. Как сообщили в МКУ «Тюменьгортранс», на пересечении этих магистралей планируют проводить ремонтные работы. В связи с этим с 29 мая по 15 июня при движении по Широтной в обоих направлениях будет возможен только правый поворот на Пермякова.

Перекрытие осуществят в 21 час 29 мая, а откроют движение в 6 часов 15 июня. В указанный период общественный транспорт, следующий маршрутами №2, 7п, 13, 14, 17, 42, 50, 51, 57, 59, 65, 73, 77, 79, 83, 88, 91, 100к, 134 и 151, временно изменит схему движения. Маршруты, следующие по улице Пермякова от улицы Федюнинского, объедут закрытый участок по улицам Прокопия Артамонова, Олимпийской и Широтной.

Большая часть автобусов, идущих прямо по Широтной, будет объезжать перекрытый участок при движении в сторону Мельникайте – по улицам Олимпийской, Прокопия Артамонова и Пермякова, при движении в сторону Монтажников – по улицам Николая Федорова, 30 лет Победы и Пермякова. Общественный транспорт, поворачивающий с Пермякова на Широтную в сторону улицы Мельникайте, объедет зону ремонта по улицам 30 лет Победы и Николая Федорова. Для выезда с Широтной на Пермякова в сторону моста автобусы будут двигаться по улицам Николая Федорова и 30 лет Победы. Маршрут №2 будет уходить на Пермякова через Олимпийскую и Прокопия Артамонова.

Для посадки и высадки пассажиров общественный транспорт сможет использовать существующие остановочные пункты по маршруту объезда. Расписания движения также будут скорректированы с учетом дорожной обстановки. Пассажирам советуют планировать свои поездки заранее и уточнять расписание и схемы движения нужных автобусов по бесплатному номеру телефона: 8-800-700-19-24 или сайте Tgt72.ru.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем