Город Ушел из жизни директор аэропорта Рощино Владимир Поляков

Ушел из жизни директор аэропорта Рощино Владимир Поляков

В воскресенье, 3 мая, после тяжелой болезни на 76-м году жизни скончался директор аэропорта Рощино Владимир Поляков. Об этом сообщает руководство тюменского аэровокзала.

Свою трудовую деятельность Владимир Николаевич начал в 1964 году в аэропорту «Плеханово» в качестве авиатехника и проработал на различных должностях в структурах Тюменского управления гражданской авиации до 1997 года. С июля 1997 года он занял должность генерального директора аэропорта Рощино.

Становлением, развитием, успешной производственной деятельностью тюменский аэропорт во многом обязан его целеустремленности, принципиальности, настойчивости, энциклопедическим знаниям, богатому опыту. В своей работе Поляков Владимир Николаевич никогда не останавливался на достигнутом, смело брался за решение новых, сложных и проблемных вопросов, утверждают коллеги.

Сотрудники аэропорта характеризуют Владимира Полякова как опытного, последовательного руководителя, умеющего нестандартно мыслить, способного прогнозировать ситуацию, прекрасного организатора, как доброго и отзывчивого человека и выражают соболезнования родным, близким и друзьям своего начальника.

Гражданская панихида состоится 6 мая в ДК «Железнодорожников» (ул. Первомайская, д. 55) с 10 до 12 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем