Город В Тюмени удалось снизить аварийность на теплосетях

В Тюмени удалось снизить аварийность на теплосетях

Компания «Тепло Тюмени» в текущем году планирует провести капитальный и текущий ремонты тепловых сетей, сетей ГВС и циркуляции общей протяженностью 30,37 километра. Кроме того, будет решен вопрос горячего водоснабжения еще в 37 домах.

Зимний период – это период с 15 октября по 15 апреля, который в зависимости от погодных условий может быть изменен муниципальным актом администрации Тюмени.

Специалисты рассказали, что за первый квартал текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 20 процентов снизилась аварийность на распределительных сетях, которые эксплуатирует компания «Тепло Тюмени». Это в свою очередь сократило количество отключений потребителей от системы горячего водоснабжения и отопления.

Снижению аварийности способствовал выполненный «Тепло Тюмени» комплекс мероприятий, основанный на анализе аварийно-восстановительных работ прошлых лет и выявлении наиболее проблемных районов, анализе входящей корреспонденции, поступающей от потребителей и надзорных органов власти. Отметим, в Тюмени за первый квартал ресурсоснабжающая компания провела земляные работы в 378 местах, раскопки восстановлены в зимнем варианте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем