Город В Тюмени обрушился подъезд жилого дома

В Тюмени обрушился подъезд жилого дома

Сегодня, 24 марта, около 20:30 в Тюмени произошло обрушение в жилом доме по адресу: улица Харьковская, 52а. По сообщениям очевидцев, полностью разрушен угловой подъезд с первого по пятый этажи на площади 12 квадратных метров.

В настоящее время на месте ЧП работают сотрудники МЧС и скорой помощи, идет эвакуация людей из разрушенного здания. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области, на месте обрушения есть пострадавшие. Для ликвидации задействованы 33 человека личного состава и 14 единиц техники пожарных частей. На месте работает оперативный штаб Главного управления МЧС России по Тюменской области под руководством генерал-майора Юрия Алехина. Для обогрева жильцов на место направлены автобусы от ПАТП. Для жильцов пострадавших квартир предусмотрен пункт временного размещения в гостинице «Колос». В данный момент ведутся поисково-спасательные работы.

На месте происшествия полицейские оцепили территорию, осуществляется охрана общественного порядка, работает следственно-оперативная группа, рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Информация о причинах обрушения и количестве пострадавших уточняется.

Корреспонденты 72.ru следят за развитием событий.

Фото: Фото предоставлено очевидцами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем