Город Пропал известный тюменский ледолаз Радомир Прощенко

Пропал известный тюменский ледолаз Радомир Прощенко

В Тюмени разыскивают пропавшего несколько дней назад ледолаза Радомира Прощенко. Как сообщила подруга спортсмена на своей странице в социальной сети, в субботу, 14 февраля, в 8 часов он выехал из дома и до сих пор не вернулся. По ее словам, молодой человек собирался на учебу. Занятия в университете закончились в 15 часов, а вечером они должны были увидеться. Но на учебе Радомир не появился. «Других дел, судя по нашему последнему разговору, у него не намечалось», – пишет подруга пропавшего.

При этом, родственники тюменца сообщили, что молодой человек собирался продавать свою машину Toyota Starlet Glanz, на которой уехал в университет. Его близкие предполагают, что он мог отправиться на встречу, касающуюся этой сделки. После того, как парень пропал, его родные обратились с заявлением в отдел полиции №6.

В день исчезновения Радомир Прощенко был одет в салатовую куртку, синюю шапку, черные флисовые штаны и сапоги. С собой у него был рюкзак с термосом, красная сумка с тетрадями, тубусом и чертежами. Уехал на машине Toyota Starlet Glanz серебристого цвета, капот черный, на борту черные узоры, госномер М441МС, 72 регион. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, в настоящее время проводятся все необходимые оперативно-разыскные мероприятия, в том числе технические, подготовлена ориентировка.

Всех, кто видел его или его машину, просят обращаться по телефонам: 8-919-946-70-24 (Александра, девушка Радомира), 8-982-933-52-63 (Анастасия, сестра) или 02.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем