Город Пьяный парень до смерти забил трубой знакомого и его сожительницу

Пьяный парень до смерти забил трубой знакомого и его сожительницу

В Тюменской области 18-летний местный житель обвиняется в двойном убийстве. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, преступление произошло в минувшую субботу, 31 января, в Омутинском районе.

В селе Южно-Плетнево парень пришел к знакомым мужчине и женщине в гости. Все вместе они выпивали. Через какое-то время, воспользовавшись тем, что хозяин дома уснул, гость начал приставать к его 52-летней сожительнице, но получил отказ. Возмущенные крики женщины разбудили ее гражданского супруга. Между ним и молодым гостем завязалась драка, в результате которой парень схватил металлическую трубу, которая лежала на кухне, и избил ею оппонента по голове. После чего злоумышленник этой же трубой нанес множественные удары женщине. От полученных травм оба пострадавших скончались на месте.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц». Следствием выполняется необходимый комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем