Город В Тюмени изнасиловали, убили и закопали в лесу 20-летнюю девушку

В Тюмени изнасиловали, убили и закопали в лесу 20-летнюю девушку

В Тюмени совершено тяжкое преступление. Задержаны двое мужчин, которые подтверждают, что изнасиловали, убили и закопали в лесополосе 20-летнюю девушку.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, в субботу, 3 января, в отдел полиции №7 обратилась тюменка, сообщившая, что в ночь с 28 на 29 декабря ее дочь ушла из дома и до настоящего момента не вернулась. На связь 20-летняя девушка в течение этих дней не выходила.

Полицейские установили обстоятельства, которые стали основанием для предположения о том, что в отношении девушки совершено преступление.

В дальнейшем были установлены двое молодых людей, которые последними видели тюменку. В течение суток подозреваемые были задержаны. 31-летний мужчина был ранее уже неоднократно судим за совершение имущественных преступлений: кражу, угон, разбойное нападение. Задержанный зарегистрирован в Аромашевском районе, однако живет в Тюмени и подрабатывает перевозкой пассажиров. Второй 25-летний подозреваемый трудоустроен логистом, ранее судим не был.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия для подтверждения показаний, данных задержанными. Мужчины поясняют, что после совместного отдыха с потерпевшей и ее подругой вторую они завезли домой, а 20-летнюю девушку изнасиловали, убили и закопали в лесополосе.

На месте, которое указывают злоумышленники, обнаружен труп предположительно пропавшей гражданки. Для установления всех обстоятельств и сбора доказательной базы будут назначены соответствующие экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем