Город Якушев примет участие в обсуждении основ культурной политики России

Якушев примет участие в обсуждении основ культурной политики России

Глава региона Владимир Якушев вчера, 23 декабря, принял участие в первом заседании консультативной комиссии Государственного совета в Москве. Его провел руководитель администрации президента России Сергей Иванов.

Напомним, недавно Владимир Якушев был включен в специальную консультативную комиссию при Госсовете, которая сформирована распоряжением президента России. В нее входят 19 губернаторов, которые показали эффективную работу на своем посту. Основная функция консультативной комиссии – участие в определении основных векторов развития региональной политики.

Вчера на заседании участники обсудили план работы в 2015 году, а также предложения руководителей регионов по совершенствованию межбюджетных отношений, которые будут внесены на рассмотрение Владимира Путина.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, сегодня Якушев продолжит работу в Москве и примет участие в совместном заседании Госсовета и Совета при президенте по культуре и искусству. На обсуждение будет вынесен окончательный вариант документа «Основы государственной культурной политики».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем