Город В подвале найдено тело убитой женщины. Разыскиваются очевидцы

В подвале найдено тело убитой женщины. Разыскиваются очевидцы

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, произошедшего примерно в июне-июле текущего года. Тело с признаками насильственной смерти – открытой черепно-мозговой травмой – и гнилостными изменениями нашли 5 сентября около 18 часов в подвале заброшенного виноводческого завода на улице Ершова, 8 в Тобольске. Приблизительно, смерть наступила несколько месяцев назад.

На месте произошедшего обнаружили личные вещи убитой: черные джинсовые брюки, футболку светлого цвета, черную женскую сумку, затемненные очки в розовой оправе, дезодорант, зеркальце, носовой платок, гелиевую ручку, черные бусы. Особые приметы убитой: пирсинг пупка (сережка из белого металла), на шее цепочка, на руке часы и браслет.

Как рассказали в региональном Следственном управлении СК РФ, заявлений от жителей Тобольска и близлежащих районов о безвестном исчезновении женщины в этот период в правоохранительные органы не поступало. Всех, кто владеет информацией, просят звонить по телефонам: 8 (3456) 24-47-15 (следственный отдел по Тобольску) или 8 (3456) 25-23-70, 02 (МО МВД РФ «Тобольский»). Анонимность гарантируется.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем