Город На фестивале «Золотая осень» тюменцы смогут выиграть квартиры и машины

На фестивале «Золотая осень» тюменцы смогут выиграть квартиры и машины

В Тюмени 14 сентября в рамках фестиваля «Золотая осень» пройдут бесплатные розыгрыши подарков. Среди крупных призов – четыре квартиры и 20 автомобилей. Как сообщили в пресс-службе администрации города, розыгрыш подарков станет кульминацией фестиваля. Его готовит благотворительный фонд развития города Тюмени, который получил на это средства от крупных компаний.

14 сентября в Тюменской области пройдут выборы губернатора.

Розыгрыш призов пройдет с 8 до 20 часов в 177 пунктах. Узнать их адреса можно здесь или по телефону Центра информирования населения 45-15-20. Всего для тюменцев приготовили 370 тысяч подарков. Испытать удачу может каждый горожанин старше 16 лет.

Чтобы принять участие в акции, достаточно прийти в ближайший центр и показать паспорт. Большинство призов будут выдаваться тут же, но некоторые, например, бытовую технику, нужно будет забрать в течение месяца в магазинах, реализующих товары для дома и быта.

Напомним, сам фестиваль пройдет на Цветном бульваре с 10 до 20 часов. Здесь выступят местные коллективы и ансамбли. В этот же день на стадионе «Геолог» состоится концерт группы «Любэ», билеты на который будут стоить 70 рублей. Как ранее поясняли городские власти, такая стоимость обусловлена тем, что концерт состоится в рамках празднования 70-летнего юбилея Тюменской области.

Фото: Фото с сайта otprazdnuem.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем