Город Билет на «Любэ» стоит 70 рублей в честь юбилея Тюменской области

Билет на «Любэ» стоит 70 рублей в честь юбилея Тюменской области

Билеты на концерт группы «Любэ», который пройдет на тюменском стадионе «Геолог» в воскресенье, 14 сентября, будут стоить 70 рублей. И это неслучайно. Как пояснила на сегодняшней пресс-конференции директор регионального департамента культуры Юлия Шакурская, такая стоимость обусловлена тем, что концерт состоится в рамках празднования 70-летнего юбилея Тюменской области.

В этот день пройдут и другие праздничные мероприятия. Так, на Цветном бульваре в Тюмени состоится фестиваль искусств «Золотая осень». В его рамках в центре города с 10 до 20 часов выступят такие коллективы, как «Зори Тюмени», «Росстань», а также ансамбли из различных домов культуры. Как сообщили в пресс-службе администрации Тюмени, фестиваль организован не только в рамках празднования 70-летия области, но и посвящен Году культуры.

По предварительным данным, планируется организовать работу 1100 творческих площадок, из них 107 будут сосредоточены в Тюмени. В завершение фестиваля в 20 часов на стадионе «Геолог» состоится концерт группы «Любэ».

Афишу выступлений творческих коллективов на Цветном бульваре можно будет увидеть на информационном стенде, размещенном здесь же.

Фото: Фото с официального сайта группы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем