Город Кандидат в губернаторы Михаил Селюков подал документы в избирком

Кандидат в губернаторы Михаил Селюков подал документы в избирком

Сегодня, 1 августа, кандидат на должность губернатора Тюменской области от ЛДПР Михаил Селюков представил в региональную избирательную комиссию документы, которые необходимы для регистрации. Об этом сообщила помощник депутата облдумы Екатерина Федорова.

Выдвижение Михаила Селюкова поддержали депутаты 58 из 61 городского округа и муниципального района области. Свои голоса в его поддержку отдали 282 депутата на Ямале, в ХМАО и на юге региона.

Михаил Селюков предоставил в избирательную комиссию Тюменской области не только листы поддержки с подписями депутатов, но и сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации, а также письменные заявления каждого из них. Ими стали руководители фракций ЛДПР трех субъектов федерации, входящих в состав Тюменской области Владимир Вдовин, Евгений Марков, Владимир Сысоев.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию, приняла пакет бумаг, которые должны быть проверены в течение 10 дней.

Напомним, в конце минувшей недели в избирательную комиссию документы подал временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев.

Выборы губернатора Тюменской области пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем