Город Пострадавшего в «Магеллане» перевели из реанимации в травматологию

Пострадавшего в «Магеллане» перевели из реанимации в травматологию

Мужчина, упавший вчера, 24 июля, с высоты третьего этажа многофункционального комплекса «Магеллан» (перекресток улиц Максима Горького и 50 лет Октября), находится в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщила пресс-секретарь областной клинической больницы №2 Анастасия Дембицкая.

Напомним, вчера вечером в МФК «Магеллан» с третьего этажа упали два посетителя – 47-летний мужчина и трехлетняя девочка. Полиция классифицирует произошедшее как несчастный случай. В результате падения с высоты девочка получила черепно-мозговую травму, а мужчина – перелом костей таза и поясничного отдела, травматический шок. Пострадавших доставили в ОКБ №2.

«Пострадавшего мужчину перевели из реанимации в травматологическое отделение с переломами голени и позвоночника. Спинной мозг не поврежден, по выздоровлении он будет ходить. Угрозы жизни нет», – сказала Анастасия Дембицкая.

Девочка - в удовлетворительном состоянии. Она находится в хирургическом отделении детского стационара. У нее ушибы мягких тканей.

Мать ребенка выражает благодарность людям, оказавшим всевозможную помощь и поддержу. По ее словам, сотрудники торгового центра проводили их вплоть до палаты и постоянно интересуются состоянием здоровья пострадавших.

Фото: Фото с сайта Lifti.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем