Город Пьяная компания на Audi улетела в кювет, пострадал ребенок

Пьяная компания на Audi улетела в кювет, пострадал ребенок

Серьезное ДТП произошло вчера днем в селе Колесниково Заводоуковского городского округа. Аварию спровоцировал пьяный и лишенный прав водитель. Тяжелые травмы получили пять человек, в том числе трехлетний ребенок.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, за некоторое время до аварии ее участники – жители села Колесниково: отец и мать ребенка, а также их знакомый, работали в огороде. Здесь же играл малыш. К дому подъехали еще двое селян на автомобиле Audi 80. Мужчины вместе стали распивать алкоголь. Мать ненадолго зашла в дом, а когда вышла, не обнаружила ни мужа, ни сына, ни гостей.

Как стало известно позже, они решили прокатиться и взяли с собой ребенка. В машине между его отцом и водителем возник спор: поедет ли машина 180 километров в час. Решив доказать свою правоту, водитель нажал на газ. Превысив безопасную скорость движения, 43-летний мужчина, находившийся за рулем, не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в кювет и несколько раз перевернулся. Находившихся в машине людей выбросило из салона.

Больше всех пострадал отец ребенка: 33-летний мужчина находится в коме. Малыш получил травму головы и множественные ушибы. Водитель автомобиля – черепно-мозговую травму и перелом грудины. Травмы головы, переломы ребер и ушибы еще у двоих пассажиров: мужчин 20 и 26 лет.

Водитель Audi ранее лишен прав за управление в нетрезвом виде. Автомобиль находился в неудовлетворительном техническом состоянии: на одной оси были установлены шины с различным рисунком протектора.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем