Город Доставщик пиццы не менее 40 раз ударил молодую тюменку ножом

Доставщик пиццы не менее 40 раз ударил молодую тюменку ножом

В убийстве 26-летней девушки, которое произошло в минувший понедельник, 21 апреля, обвиняется доставщик пиццы. Как рассказали в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, в тот же день около 15:30, в квартире дома, расположенного на улице Самарцева, обнаружили тело убитой с множественными колото-резанными ранениями груди, живота и шеи.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Стражи порядка установили и задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний местный житель, работающий в службе доставки пиццы.

Он рассказал, что в понедельник принес девушке ее заказ. Находясь в квартире клиентки, он решил ограбить ее. Сначала он ушел, а затем вернулся и сказал, что должен проверить сумму оплаты за пиццу. Девушка пустила его в квартиру. Злоумышленник достал нож и, угрожая им, потребовал у нее ценное имущество. Заполучив золотые кольца и деньги, он не менее 40 раз ударил жертву ножом. От полученных ран девушка скончалась.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по пункту «в» части 4 статьи 162 «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное с разбоем».

Назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз. В ближайшее время обвиняемого заключат под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Alashock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем